Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Буду краток =))!!! Прилители из Питера рано утром...

Буду краток =))!!!

Прилители из Питера рано утром 11.06.11 (где-то в 5 с копейками) в дальний аэропорт, по платной дороге благополучно, примерно за 1,4 ч., добрались до отеля. в 9:00 были уже в номере с видом на море (доплатили 20 $, но думаю и без этого хорошо разместили).

Отель с виду совершенно обычный, скорее даже тусклый и невзрачный (кто проезжал другие отели поймет), но уютный и все необходимое имеется.

Номера обычные, холодильник громковато работает и кондей шумноват, но мы ими не пользовались. так что они нам не мешали.

Поставил за питание 4 только из-за очередей за блинми (с утра), пиццой, пиво/воды/соки (кстати последнее частенько заканчивалось), мороженным. А так все вкусно, сытно и разнообразно.

Анимамация добротная, все очень стараются, куча различных конкурсов и практически ежедневные представления и при этом они не навязчивые!

Пляж чистый, широкий, вода чистейшая, шезлонгов и матрацов хватало всегда.

В целом приличный отель для семейного отдыха с маленькими детьми и людям пожилого возраста, каких кстати там большинство.

Про то, что 90% немцев это перебор!!! У них каникулы длятся вторую и третью недели июня, затем опять учеба, а потом опять каникулы. Так что немцы там в большом колличестве только в определенное время.... а так, русских там даже очень прилично!!!=)))

Хочется вновь развеять миф о "этих плохих, грубых, много пьющих русских туристах"!!! Дорогие земляки! По сравнению с немцами, французами и прочими европейскими представителями, наши соотечественники выделяются только хорошими манерами, улыбкой, стабильными чаевыми в номере и баре, а так же добродушием и простотой!!!=))).

Добавлено 04.07.11 09:35 (1 635 символов в тексте)

14:36 19.06.13

Пляжный волейбол был, перепутал с Турцией, извиняюсь!=)