Регистрация: 29.03.13
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
15.06.11 - 29.06.11

1.7

Здравствуйте всем!!! Прочитайте мой отзыв пока его...

Здравствуйте всем!!!

Прочитайте мой отзыв пока его не удалили, может кто и передумает и сохранит деньги.Здесь пишут отзывы видимо заинтересованные люди либо тот "кто слаще морковки ничего не ел"

Отдыхали в этом отеле с 15.06 по 29.06 трое взрослых и 2 ребенка (9 лет и 1г.10мес).Клюнули на предложение Натали по Пиратскому клубу, очень пожалели.

Об отеле.Отель соответствует 2 * Питание ужасное, вечно очереди как в благотворительной столовой, из фруктов (в сезон!!!) были зеленые абрикосы, арбуз и яблоки и ВСЕ!!!, стульчика для ребенка не найти (их всего 4 сломанных на весь отель, приходилось старшему бежать к открытию и караулить, одно что семейный отель, питание детского нет, ни кашек не супчиков ничего, мелкий питался одними макаронами)Пишут, что есть итальянский ресторан, в закуточке стоят 2 повара и делают 2 вида макарон и ВСЕ и вечная очередь за этими макаронами (Ждать минут сорок).Занимать стол приходилось большой, т.к. греки очень ленивый народ и вообще не убирают.Номера старые, ползаю тараканы размером с палец, кондицеонеры так трещат, что не возможно уснуть, уборщицы начинают мыть полы из шлангов, когда люди идут на завтрак, все это льется в бассейны, в которых вода такая мутная, что не видно дна, не один раз на мокром полу подскальзывались люди и спиной собирали все мраморные ступеньки.

Пляж булыжники, нужно покупать спец.обувь.Анимация никаккая одно и то же 3 раза в день, у бассейнов на море и вечером.Девочки от Натали тур ходят каждый день и спрашивают одно и тоже нравиться ли нам(потому что они забывают новенькие мы или нет) и говорят с натянутой, дебильной улыбкой, чтоб по всем вопросам обращались к ним, но стоит что -нибудь у них спросить они ничего не знают, и говорят обратитесь на ресепшен.

Если бы мы не брали машину на прокат мы сбежали на второй бы день.

Вообще Родос очень красивый остров.Только с отелем не повезло.

Читая мой отзыв не подумайте, что мы капризные туристы.Просто советую если не поздно меняйте отель, все кто с нами был в шоке от отеля.Пишите отвечу на все вопросы.

Добавлено 04.07.11 10:11 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Lubov_dk (1)