Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель отличный. Останавливались на вилле. Понравилось...

Отель отличный. Останавливались на вилле. Понравилось: большая территория, большая игровая комната для детей, хорошее питание (даже мы "привередины" в питании остались довольны, был даже свежевыжатый сок, что для нас важно).

Когда заехали в номере стоял букет цветов, в целом положительная атмосфера после не совсем удачного трансфера (даже скажем отвратительного со стороны тур оператора ОДЕОН, которые забыли нас встретить и не положили даже бутылку воды в машину, а остановиться, чтобы мы купили ее категорически не хотели). С первых шагов по отелю мы поняли, что нас здесь ждали и, что мы наконец то приехали отдыхать ))))

Территория отеля зеленая и большая (можно всегда было найти тихий уголок вдали от людей для прогулок с коляской), персонал приятный.

Были некоторые несущественные недостатки: путали что заказали в номер, приносили не тот сок, не в то время. но потом быстро исправлялись. В целом очень положительные впечатления от отеля.

Еще недостаток: Наш номер находился напротив концертного зала и порой поздно вечером детям было трудно уснуть (хотя они почти всегда находились в зале и смотрели представления, но пару раз за три недели мы обратили на это внимание), поэтому оценку не снижаем.

Плюсы: очень хорошая детская анимация, большое количество детских аниматоров, которые смотрят за детьми. Отдельное спасибо - Sport Akademy - уроки плавания - супер, дети были в восторге.

Минус: очень часто косили траву газонокосилками, что тоже мешало отдыхать. Пожаловались один раз - газонокосильщики исчезли.

Отдельная тема: День рождения дочки. Она была в восторге, когда увидела сюрприз приготовленный для нее: тортик со свечками и бенгальскими огнями, разноцветные коктейли из натуральных соков и шарики в номере - и все это под веселую музыку))) Восторгу не было предела.

А мне понравились гольф поля - такой красоты я еще нигде не видела.

Большое спасибо девочкам: Галине, Залине и Дарье - благодаря им наш отдых удался )

Приезжайте - я думаю не пожалеете. Если есть вопросы, пишите, попробую ответить.

Добавлено 04.07.11 12:01 (2 035 символов в тексте)

00:21 23.07.11

Уважаемая Елена,
Представители GRM & Villa Operation благодарят Вас за оставленный комментарий и инициативу отвечать на вопросы гостей данного сайта.
Огромное спасибо.
С Уважением,