Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Доброго всем дня. Мои впечатления от отела зависели еще...

Доброго всем дня.

Мои впечатления от отела зависели еще от туроператора, который по приезду не подтвердил мой отель, а предложил мне этот на несколько дней.

1) Отель исключительно для туристов с детьми. т.к. от него до Порта Авентура ходят бесплатные автобусы.

2) до моря или добираться пешком 15 минут или на бесплатнов автобусе от отеля , ходит каждые 30-40 минут, с 10-30 до 18-00. Для меня это неприемлимо, потому что я приехала на море.

3) весь бассейн забит детворой, так что нормально окунуться в бассейне не получится.

4) Рестоан- больше похож на столовую, где с треском и шумом стряхивают остатки пищи в конейнеры, плюс салаты были не первой свежести.

5) пол в корридорах между номерами застлан плиткой, а не ковролином, так что маленьшее движение по нему отдается гулом в стенах комнаты.

6) из плюсов только то, что до электрички идти пешком минут 15.

Больше сюда ни ногой.

П.С. Кстати вечером в баре все места для отдыха тоже заняты парами с детьми)))которые бегаю, носятся и кричат.

Добавлено 04.07.11 14:01 (1 003 символов в тексте)

19:18 14.08.11

Наталия, Я наверное разочарую Вас, но Салоу - вообще место характерное для туристов с детьми. Рядом парк развлечений Порт Авентура, так что детей навалом во всех отелях.

14:32 15.08.11

Уважаемый(ая) Noname1. готова поспорить....если бы я была в Салоу первый раз и не знала других отелей, то вполне возможно, что вы были бы правы, но даже 3* из сети Best гораздо лучше и по сервису и по обстановке....
Вобще-то я ехала в Best Negresco))))