Регистрация: 11.06.11
июне 2011
21.06.11 - 28.06.11

Отдыхали семьей в конце июня 2011 года. Двое взрослых, двое...

Отдыхали семьей в конце июня 2011 года. Двое взрослых, двое детей-подростков. В Египте не первый раз, в этом отеле второй раз. Были в 2009 году, отель нам понравился и поэтому мы снова выбрали его. И в этот раз он нас не разочаровал.

Приехали на автобусе человек 40, всех собрали в конференц-зале, коротко рассказали об отеле и раздали ключи от номеров (все номера заранее распределены). Заселение прошло минут за 20.

Номера нормальные, всё работает. Всё необходимое в номере есть. Мебель старовата. В номере бесплатный сейф. Каждый день 1,5 литровая бутылка воды. Убирались хорошо и с долларом и без, крутили лебедей и прочую красоту. Бельё и полотенца меняли.

Питание хорошее. Очень много мясных блюд. Всегда говядина, курица, ещё какие-нибудь мясные рулетики или баранина. На улице гриль. Фруктов не очень много – яблоки, апельсины, дыня, персики. Пару раз был арбуз. Соки все пакетированные, выбор очень большой. На завтрак были фреши – грейпфрукт и дыня. Напитки приносят официанты. Нас обслуживали очень быстро. Не понравилась однообразная выпечка на обед и ужин, но если брать питание в общем, то для нас это было не существенно, так как всё остальное на достойном уровне. Никогда и нигде в ресторане не было очередей.

Питаться можно в главном ресторане Sport, во всех барах на пляже и бассейнах, а также завтрак и обед в итальянском ресторане. Ужин в этом ресторане бесплатно только в воскресенье вечером по предварительной записи.

Анимация с утра до ночи. Днем анимация на пляже и у(в) бассейнов. Для детей работает клуб "Тукан" в Sport. Вечером шоу около главного ресторана и на ресепшене играет или пианист или гитарист. Хорошо играют. Очень приятно там отдохнуть. Очень приятные и улыбчивые официанты в лобби баре. Спасибо всем большое за обслуживание и приятную атмосферу!

Далее можно посетить дискотеку на территории Front ежедневно в помещении, и в наше присутствие один раз была пляжная дискотека. Очень понравилось, было замечательное фаер-шоу.

Дополнительно есть четыре бесплатных автобусных рейса в Наама Бей (1 утром и 3 вечером) по предварительной записи.

Кроме этого, недалеко от отеля есть площадь SOHO. Там тоже проходят развлекательные программы, есть светомузыкальный фонтан, каток, боулинг, много кафе и магазинчиков. В магазинах никто не пристает, но и цены значительно выше, чем, например в Нааме. Мы туда ходили просто прогуляться.

Море. То, ради чего ехали. Очень переживали из-за ограничения зон купания, так и не смогла в Интернете найти до каких размеров эти зоны уменьшены. Зона купания ограничена если стоять лицом к морю с правой стороны почти до пантона Санрайза (не доходит метров 10), а с левой стороны почти до следующего пантона Конкорта. Поэтому места для плавания хватает. Несколько раз мы ходили плавать с пантонов Санрайза и Хилтона (это соседние отели). Риф красивый, рыбок очень много. Про это не расскажешь, это надо видеть.

Идти на пляж через территорию отеля Front минут 10 тихим шагом. Автобус ходит с утра и до часа ночи регулярно. К 10-ти утра места были только наверху и подальше от моря. Бары на пляже и у бассейнов работали до заката. Мороженое было каждый день для всех – ванильное, шоколадное, абрикосовое, клубничное. Ещё давали чипсы в пакетиках. Соки также пакетированные.

Нам ещё очень нравится в этом отеле наличие бесплатной бани, сауны и джакузи. Заходили туда каждый вечер после моря.

И ещё хочется сказать большое персоналу на ресепшен и особенно Любе (guest relation) Она действительно помогает и решает вопросы, возникшие у отдыхающих. Люба спасибо большое!

Наш отдых получился очень позитивный и во многом благодаря отелю и людям, которые там работают. Можно смело рекомендовать его друзьям! Да и сами я думаю мы ещё вернемся!!!

Всем желаю удачного отдыха!!!!

Добавлено 04.07.11 14:13 (3 749 символов в тексте)

21:28 04.07.11

Ольга, спасибо Вам за тёплые слова в мой адрес и за весь отзыв!!! Стараюсь по максимум помогать гостям отеля, тем более соотечественникам! Приезжайте еще!!!

С Уважением,
Любовь