Регистрация: 21.01.11
июне 2011
19.06.11 - 29.06.11

Всем доброго времени суток! Отель СУПЕРРР!!!Это самый...

Всем доброго времени суток! Отель СУПЕРРР!!!

Это самый старый отель Мармариса (бывшая Lidya), два раза менявший свое название и менеджмент. Капитально отреставрирован в 2010-2011 г.г. Ремонт дизайнерский. Прошли всю знаменитую набережную Мармариса – наш отель один из самых эффектных. Территория Ideal Prime Beach маленькая, но ухоженная. По вечерам красивая, стильная подсветка, благодаря которой отель виден даже из порта.

Вкусная, разнообразная еда. Особенно рекомендую блюда из ягненка и десерты. В кофейне и лобби варят отличный кофе. В рестораны a la carte можете не ходить – выбор блюд небольшой, спиртное тоже, что и в остальных ресторанах.

У отеля большой, чистый, прекрасно оборудованный пляж. Лежаков, к слову сказать, очень удобных, всегда хватало на всех гостей отеля. Море чистейшее.

Из минусов следует отметить низкое качество уборки в номерах и... отсутствие зубочисток (!!!) в ресторанах (вот уж что удивило несказанно).

Смело можете покупать тур в Ideal Prime Beach, на отзывы 2010 года и более ранние не обращайте внимание - там сейчас все изменилось.

Добавлено 04.07.11 14:23 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы владимир (15)