Регистрация: 12.08.11
Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
июне 2011
19.06.11 - 03.07.11

3.3

Мы были в отеле с 19 июня по 3 июля 2011 года. Отель оставил...

Мы были в отеле с 19 июня по 3 июля 2011 года. Отель оставил много разнообразных эмоций - хороших и не очень.

Начнем, пожалуй, с прибытия и размещения. Мы приехали в отель примерно в 11:40. Нас встретили достаточно добродушно, но есть кое-что, о чем я бы хотел сказать. Заселили нас только в 13 часов, так как нормальных мест в бунгало не было. Номера оказались пристойными, есть все:хорошая душевая кабина, красный диван, мягкая кровать, большое зеркало, ящички. В номере есть пляжная сумка, стаканы, дополнительная третья подушка. Но! На момент прихода в номер в холодильнике не было мини-бара, поэтому турок, показывающий нам номер, хитро не открыл холодильник. В номере присутствует турецкий телевизор с двумя российскими каналами:"Первый" и "РТР ПЛАНЕТА". Максимальная громкость телевизора - половина всей громкости. Это, думаю, сделано, чтобы не мешать другим постояльцам. Телевизора по ночам не слышно! В правилах отеля, которые нам раздали, когда мы приехали, было написано:"Уважительно относитесь к графику горничных" или что-то в этом роде. Номер могут убрать во время завтрака (не успеете кинуть на пол полотенца), а также горничная может спокойно заявиться в 15:30.

Питание достаточно разнообразное в отеле. Только завтрак скудный... Йогурты в тарелках, хлопья, бесконечные яичницы, глазуньи и омлеты (что мне не понравилось, так как у меня сильная аллергия на куриные яйца и есть мне их противопоказано), хлеб и сыр. Хотелось бы нормальных блинчиков, но их, к сожалению, не было. Иногда давали какие-то непонятные маленькие блинные оладья. За 1,20 евро можно взять стаканчик либо морковного либо апельсинового свежевыжатого сока. Для заполнения мини-бара каждое утро рядом с о входом в главный ресторан на столе стоят напитки и вода:газированная и негазированная вода в разных бутылках, кола, фанта. Обед, конечно, хорош! Можно пообедать и около бассейна, и на пляже. На пляже пекутся турецкие лепешки с сыром, колбасой, шпинатом, тыквой, морковью. Там также можно брать гамбургеры и печеную картошку. Дают мясо на вертеле! Фруктовый лед тоже присутствует! Ужин тоже хороший и разнообразный! И итальянский, и турецкий и такой, и сякой. Минус - напитки и воду нужно заказывать у официанта, который к тебе не всегда подходит. За мясом очень долго надо стоять, так как очереди набираются как в мавзолей Ленина в СССР. На ужине присутствуют смеси типа "йогурт с чесноком", в который ингредиент "йогурт" явно погостил на завтраке. Пишут, что ужин до 22:00, но какую-то еду убирают уже в 21:00. Приезжая с экскурсии, людям это не доставляет удовольствия. На ужине есть арбузы, которые потом продолжают свою жизнь на завтраке следующего дня в прелом состоянии. Около сцены, на которой поют и играет живая музыка, есть кафе, в котором дают разное мороженое - фисташковое, лимонное, клубничное, ванильное, шоколадное, банановое. Там можно также взять чай, кофе и безалкогольные коктейли и коктейли из разных фруктов. Минус - огромное количество всего спиртного. Это спиртное берут ни сколько немцы, сколько наши - русские. С пол-четвертого до пол-пятого дня рядом открыт столик за котором тихая турчанка готовит "крепы" (на нормальном русском языке - "блины") и вафли. Очень бесят тетки, которые берут семь тарелок и с наглыми физиономиями продвигают свои многочисленные тарелки к турчанке. Кстати, это опять же наши русские тетеньки. Немки тихонько берут по одной тарелочке.

Анимация в отеле хорошая! Главный аниматор Ata может завести любую публику, и каждый вечер он танцует свой замечательный танец под музыку Майкла Джексона "Hollywod Tonight" и делает перекличку со словами "Guten Abend, Deutschland!" или "Привет, русский народ!". Среди разных шоу были "Акрабатика кенийцев", "Мини-цирк". В турецком шоу, как всегда, участвовали азербайджанцы, евреи и грузины. Никаких реальных турков не было! Были какие-то ужасно пошлые хахлятские танцы и танец живота в исполнении мужчины.

Природа хорошая, в лесах есть развалины, говорят, что на месте отеля давным-давно было огромное кладбище. Растет огромное множество культурных растений, каждое из которых подписано. С гор течет речка-ручеек, по всему отелю ходят черепашки, которые кушают черные ягоды, напоминающие ежевику.

Пляж большой и песочный. В море на случай усталости имеется "плотик" на котором можно отдохнуть после усердного плавания. С берега виден остров необыкновенной красоты, на котором, как мы узнали, живут дикие кролики.

Сервис на чистую троечку, так как далеко не весь персонал понимает английский, добродушно и с понимание относится к отдыхающим.

Отель в общих чертах нормальный, и мы собираемся еще раз туда поехать! И Вам рекомендуем!

Если есть вопросы, то я обязательно на них отвечу.

Добавлено 04.07.11 15:22 (4 694 символов в тексте)

22:38 15.07.11

Оценка отеля совершенна не подходит описанию!
Насчет очередей согласна... Но очередей много если вы пришли к самому началу обеда или ужина. Если прийти на 40-60 минут позже- очередей нет. Да и очереди эти совершенные непонятные. Люди тупо стоят, думают, что им взять, иногда в середине пути разворачиваются и уходят...

22:39 11.08.11

а сколько идти до моря?

12:06 12.08.11

До моря очень недолго - 7 - 10 максимум!

Все отзывы Thon (3)