июне 2011
18.06.11 - 30.06.11

Я уж и не знаю,чем в этом отеле можно быть недовольным...

Я уж и не знаю,чем в этом отеле можно быть недовольным?!!

Отдыхали с мужем 2 недели с середины по конец июня 2011г. Изначально ехали,настроившись на то,что никто и ничто не испортит нам отдых! на позитиве,в общем! приятно были удивлены,что никто и не попытался!!

Начитавшись отзывов,мы сами сразу же попросили не селить нас на 6 этаж,ну так,на всякий случай!!! Нам улыбнулись и выдали ключи от прекрасного номера на 2 этаже,без всякой мзды. к слову сказать,это не случайность..при наличии свободных номеров они идут навстречу..в день нашего отъезда,мы,стоя у рецепции, услышали как беспрекословно поменяли номер мужчине,которого что-то там не устроило..

Сервис - без нареканий,официанты приветливы,администрация доброжелательна,никаких косых взглядов и сальных улыбочек в сторону отдыхающих,все сдержанно-профессионально. Слава Богу,нам есть с чем сравнить))

Питание обалденное,я каждый день удивлялась..все настолько вкусно и разнообразно..не во всех 5* так кормят. очень богатый набор блюд!ммм,фаршированная рисом с приправами курочка,очень любим индейку,она тоже была каждый день!!!а еще ягненок!

сладости- отдельная тема! частенько пекли пахлаву!были фрукты.

Уж если мой привередливый муж,которай кучу всего не ест, всегда уходил из ресторана сытым и довольным!...

Боялись сначала полупансиона,но зря. Хватало - не то слово,от завтрака до ужина нам совсем есть не хотелось,максимум - мороженое.пару раз на обед в кафе сходили,поняли,что это лишнее.

Контингент - доброжелательные немца,голландцы,немного британцев,было пару болгар и местные. Все иностранцы приветливо улыбаются,вечно все довольные! Русских,вообще,в Мармарисе (ну и в самом отеле) очень мало.Но недовольные нашлись именно среди них,все наесться не могли..2 дамы все жаловались,одним арбузом их,видите-ли, закормили! как будто в середине июня они,приехав из России,уже арбузов переели!!

Да,анимации и территории там нет, и нет ее у большинства отелей,у нашего - особенно(!),(искл. - нес-ко пятерок),мы об этом были осведомлены заранее и не парились,знали куда едем. Зато там масса возможностей для самостоятельных развлечений - интересные экскурсии(ооочень советую Эгейские острова - красота неземная,возьмите камеру!!!),клубы с шоу-программами,улица баров знаменитая --- везде бесплатный вход. мы на месте не сидели,по вечерам,как спадала жара, такой километрах наматывали!! В общем,отдохнули намного круче,чем обычно...в отелях с территорией и анимацией..вернулись полные классных впечатлений и эмоций!Это место для активного,молодежного отдыха,лучше без детей,им нужна территория.

Рядом есть аквапарк, супермаркет Мигрос,где можно покупать напитки в разы дешевле..

Не ищите минусов,выбирайте по себе!*)))Отличного отдыха!

P.S. А,кстати,там,у отеля прямо,свой собственный пирс появился,вроде,этим летом только построили...там много лежаков. и еще увеличили пляж,так что теперь места полно!

Добавлено 04.07.11 18:28 (2 871 символов в тексте)

18:18 15.07.11

Полностью согласна с Еленой!
Отель замечательный, сервис замечательный! И если не ждать все время, что все вокруг будет плохо и кто-то будет портить вам отдых, то никто и ничто и не омрачит вам его!