Регистрация: 08.07.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Вчера вернулись из отеля Crystal green bay/Отдыхали...

Вчера вернулись из отеля Crystal green bay/Отдыхали с 17.06.2011 по 03.07.2011 двое взрослых с ребенком. Если ни с чем не сравнивать, то отель неплохой.Главный его недостаток-расположение на отшибе, отсутствие инфраструктуры вокруг отеля.Пойти некуда. Еще мне не хватало крытого бассейна в SPA, беседки с кальяном и боулинга.Качество еды хорошее, все всегда свежее, но ассортимент маленький.Мясо в чистом виде было всего 1-2 раза, а так всё какие-то котлетки, подливки и т.д.Вторую неделю нашего пребывания появилось много фруктов-виноград, черешня, слива, абрикосы, персики, яблоки,апельсины, арбузы-всегда были, часто вкусные. Номера, уборка, полотенца, белье -Все нормально.Отдельно скажу о развлечениях:если бы не аниматоры, я бы сдохла от скуки!Идите на контакт с ними, почувствуйте себя на отдыхе детьми,пользуйтесь всеми предлагаемыми развлечениями и ваш отдых в этом отеле станет намного лучше.детская анимация вообще супер, семилетнего сына не могла утащить из миниклуба:каждый день тематический-пиратский, индейский, олимпийский, день печенья(лепили и пекли, угощали всех) и т.д.все не вспомню.Берите на прокат бесплатно шахматы,нарды ракетки и еще что-то там есть.Вся Анимация проходит на четырех языках.В SPA ходили на массаж,в бани(3 вида),массажистка была Вини-массаж делает отлично, ребенка водили на пенный. Все довольны остались. Пляж так себе –узкий, вход в море камни дробленка, но лежаков и места всем хватало, бассейны нам понравились –с горками, с морской водой и с пресной. Глуб 1,40.Территория Хорошая, ухоженная.Моря, к сожалению, как такового нет-соленый залив! Короче,если уж вы попали в этот отель, попытайтесь получить максимум удовольствий, а не ищите недостатки.Но добровольно я второй раз сюда не поеду.Может быть, по супер горящей.

Добавлено 04.07.11 18:48 (1 764 символов в тексте)

00:48 07.07.11

Отель на отшибе скорее преимущество, чем недостаток. Тем более, если с детьми. Бывает музыка из других отелей мешает спать. Если хочется отдохнуть активно с походами по клубам нужно выбирать отели в городах. Каждый вечер ходит из отеля автобус в Бодрум. Внимательно изучайте интернет перед поездкой. Здесь есть все. Нужно правильно искать и знать, чего хочешь.

23:28 08.07.11

Для waxi *А Вы там были? Или чисто теоретические познания? Кстати, маршрутка в Бодрум ходит каждый час! Если сравнивать не с чем, отель действительно ОЧЕНЬ хороший, скорее, хорошая 4*

Все отзывы mausi (6)