июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Минусы отеля т.к. плюсов крайне мало: 1)очень долгое...

Минусы отеля т.к. плюсов крайне мало:

1)очень долгое заселение, на ресепшене хамство, хотя нет не хамство а скорее пофигизм;

2)мини-бар - его просто нет, зачем обычный холодильник называть мини-баром;

3)номера довольно пошарпанные - санузел отвратительный (после принятия душа течет вода на пол), от стен отходят обои, ручки от шкафов отваливались;

4) турецкие аниматоры однообразные, юмор из серии "смеятся при слове лопата", очень сильно пытаются пародировать камеди клаб, но до камеди клаб им как данному отелю до знаменитого "паруса" в Дубаи, шутки довольно пошлые несмотря на то что на представлениях всегда присутствуют дети;

5)для тех кто любит ложится спать пораньше - если ваши окна выходят на амфитеатр забудте о сне по крайней мере до 23:30, ибо изоляция там никакая, другими словами ее вообще нет, а музыка долбит будь очень громко;

6)питание - довольно однообразное, в основном птица (курица, индейка), соков нет если конечно не считать соком водичку с небезызвестным в 90-х порошком "ЮПИ", на вопрос почему нет свежевыжатых ответили что вроде собираются поставить, но стакан такого сока сказали будет стоить 3$;

7) бар работает только до 23:30, а потом только за деньги, закусок к алкоголю нет как класса (ну если не считать лепешки с сыром которые жарят на пляже);

8) мороженое на пляже - это вообще отдельная тема, его начинают продавать только с 11:30 тем самым образовывая дикие очереди;

9) из развлечений бассейн с горками которые работаю всего часа 4 в день, теннис, мини-гольф;

10) обслуживание номера - убирают довольно поверхностно (под кроватью не пылесосят вообще).

ИТОГ: отель на 3-ку, по звездам тоже на 5* не тянет, максимум МАКСИМУМ да и то с большой натяжкой на 4*, а так твердая 3*, нужно ли ехать в этот отель - скорее всего нет, лучше добавить и взять Ультра где есть нормальный мини бар, нормальная еда, закуска, развлечения и непротекающий санузел.

Добавлено 05.07.11 09:26 (1 898 символов в тексте)

13:23 06.07.11

несоглашусь по первому пункту... на рецепшене нет хамства и пофигизма нет, а если и есть, то это по всему адекватный ответ на Ваше поведение. по остальным пунктам Вы никому Америки не открыли - все это есть в других отзывах... Удивляет другое: если Вы читали предыдущие отзывы, зачем же Вы туда поехали, чтобы потом недовольно тройки отличному отелю выставлять... сейчас нахожусь в отеле. приехал в 5 утра, заселился за 30-40 минут.

13:55 06.07.11

перед выбором отеля не удосужился почитать отзывы, да и выбор если честно на определенную дату состоял только из 2 отелей, выбирать было особо не из чего (тур был не горящий, брал примерно дней за 20).

23:29 08.07.11

Ни разу не адекватный Антон, можно я Вас по пунктам раскритикую? Спасибо! Итак:
1. От если 99% - приятно, отзывиво и мило, а Вашим 1% - пофигизм, это никак не настораживат? "Может, в школе что-то поменять!" (С) М. М. Жванецкий
2. Не будете ли Вы столь любезны назвать отель Турции, в котором не объявляют "мини-баром - обычный холодильник"? (за рамки бюджета - при этом просьба не высовываться!)
3. А шторку при принятии душа - Вы не пробовали задёрнуть? Нет? О! Извините! Ваш статус - разве подразумевает какие-то шторки?!
4. Упоминание Вами "Бурдж Эль Араб"-а очень симтптоматично. Вы таки - уплатили 2 500 ЕВРО в сутки, чтобы требовать от анимации уровня хотя бы "Ленкома"? Нет? Вы оплатили за анимацию $1 в сутки, и не получили уровня "Камеди"?! Как же Вас жестоко развели!!!
5. "Лечь спать пораньше" - это, безусловно, именно ТО, ради ЧЕГО мы ехали отдыхать за границу. Аплодирую.
6. Как страшно жить! Если чо, там не только "Юпи", но ещё и "Зуко"!!!! Все, как ишаки, об этом не подозревали, и только Вы - открыли им глаза!!!!
7. Вы таки сберегали лепёшки (которые пекут до 17-00) для закуски в 23-30?! Завиииидую Вашей выдержке.... А ДЕНЕГ - не пробовали дать? (Как?! Ещё и ДЕНЕГ?!)
8. "отдельная тема" - МУЩЩЩИНА! Мороженное там не ПРОДАЮТ, а РАЗДАЮТ! Ю-гууу! Открытие?! Что наши за "халяву" - пасть порвут?!
9. Ну... Молчу.
10. А ещё - под кроватью есть КОМОЧКИ!!!
ИТОГ: - мне за 2 000 ни фига не дали отдыха за 6 000, которого я ожидал!
НЕЧЕСНАААААААА!
(мущщина, опомнайтес...)

21:27 09.07.11

вот уж не за что не поверю . что за 20 дней может быть выбор только из 2х отелей !!!! брееееееееееееед!!! что за тур-агент у вас??? не хочу показатьвя хамкой, но он идиот!!!
всегда соотносите цену и тот севис что вы ожидаете!!! Л'океаника - это 5ка!!! не 3ка!!! кто был в 3ках меня поймут ... просто все 5ки делятся на 5ки эконом класса, стандарт класса, и люкс класса!!! и отдав 50000 за тур на 2их не стоит ожидать люкс сервиса!!!
я считаю что этот отель стоит тех денег, даже не по горящему туру!!!

07:38 11.07.11

мдаа, такого неадеквата.....по поводу 50000, если Вы женщина, так отчаянно любящая Турцию и отель океаника, летаете за такую цену, понятно) я бы его тоже любил)).

По поводу ниже отписавшегося господина - "а казачок то зосланный" так с пеной у рта защищать доволно посредственный отель и хамить всем подряд кто ставит ниже 4ки данному отельчику) достаточно почитать все его предыдущие комментарии к остальным отзывам.

P.S. "не хочу показаться хамкой, но он идиот" - что с вас с москалей взять то, я ничего другого и не ждал)) отдыхайте и дальше во всяком шерпотрепе коли денег нет

22:19 11.07.11

Anton007 я вроде вашим бюджетом не озадачивалась ... почему вас так мой взволновал??? я отдыхала в разных отелях , разного уровня... и мне есть с чем сравнивать ... просто обсуждая этот отель некорректно с другими отелями сравнивать ...
и на мой взгляд в вашем отзыве , а особенно в комментариях куда как больше неадеквата!!!

06:31 12.07.11

А тогда с чего Вы решили что я ездил отдыхать за эту сумму, если бы я отдыхал за 50 т.р. на двоих, у меня бы даже вопроса не возникало о минусах отеля. Честно, не знал что 5-ки делятся на эконом и т.д.

P.S. Я тоже отдыхал в разных отелях и тоже есть с чем сравнивать, а вообще сколько людей столько и мнений, никто не обязан петь диферамбы, Вам понравился отель, все было хорошо - я за Вас рад.