июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отдыхали в этом отеле с 31.05.11 по 14.05.11. Ездили семьей...

Отдыхали в этом отеле с 31.05.11 по 14.05.11. Ездили семьей 2 взрослых+2ребенка (2 и 4года). Туроператор Пегас. Перелет Оренбургскими авиалиниями (когда летели туда, приземлялись еще в Даламасе (Турция).

Отель нам очень понравился! Я бы дал ему 4*, а не 3*.

1) Расположение очень хорошее, 250м.до трех совершенно разных пляжей (если пойти на лево от отеля-галька; прямо-песок и очень спокойная бухта (удобно с детьми); на право-песчано-галечный пляж (тоже удобно с детьми). Море везде очень чистое, красивое и спокойное. От отеля вечером по всему поселку катается паровозик.

2) Номера хорошие, на нас 4-х: 1-двухспалка и 2-односпальные. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день (по два на человека), белье у нас меняли раз в два дня. В ванной: фен, мыло, гель, шампунь, шапка для волос. Один раз сломался кран, сходили на ресепшен, все сразу исправили.

3) Питание хоть немного однообразное, но всегда очень вкусное и качественное (голодным никто не останется). Про питание очень подробно и правильно написала Станислава. Большой плюс этого отеля в том, что бар у бассейна работает с 10.00 до 00.00. В баре всегда есть вкусное печенье и мороженное (что очень удобно тем кто с детьми), пиво, вино (белое, красное) 6 видов алкогольных коктейлей и 1 безалкогольный , днем есть пицца, сосиска в тесте, слойки.

4) Персонал – молодые люди около 25 лет . Очень отзывчивые, старательные, всегда улыбаются. Большое им спасибо!

В принципе отель рассчитан на спокойный семейный отдых с детьми (очень много семей 2+2). Хотя молодым тоже подойдет, т.к. в 3-х минутах ходьбы находится улица в разными барами, кафешками, магазинами и супермаркетами.В отеле в основном Поляки, Словаки, Русские.

Очень удивил бесплатный интернет, бесплатные сейфы в номерах и бесплатная греческая ночь (очень интересное зрелище).

Для взрослых анимации нет. А вот с детьми занимается очень приятная девушка Насьтя. До обеда она с детьми делает зарядку, рисует, лепит, собирает конструкторы , а после 16.00 играет с ними в бассейне (в отеле 2 чистых бассейна). А в 21.00 в соседнем отеле (который через дорогу) проходит мини-диско, мы туда спокойно ходили с детьми и никто нам ни разу ничего не сказал.

Единственный минус отеля – дорога которая проходит около отеля. Это хоть и не трасса (она ведет в соседние отели), но по ней бывает ездят автобусы и гуляют люди. И очередь в столовой в обед.

В общем отдыхом остались ОЧЕНЬ довольны!!!

P.S. Большое спасибо персоналу отеля, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТЕ которая занималась с детьми. Наши дети в нее просто влюбились.

Добавлено 05.07.11 10:56 (2 564 символов в тексте)

20:17 13.07.11

Про дорогу скажу. Мы жили на втором этаже с окнами на дорогу, балкон не закрывался и нечего не было слышно.