Регистрация: 01.06.11
июне 2011
25.06.11 - 02.07.11

3.7

Только что вернулись, поэтому решила написать отзыв...

Только что вернулись, поэтому решила написать отзыв. Отдыхали большой компанией, поэтому в принципе отдых удался, но если приезжать семьей или вдвоем, мне кажется можно сойти с ума от скуки.Так как, например на пляже нет даже музыки, что очень нас удивило, в барах ее тоже нет не днем ни ночью. Анимации никакой, детская дискотека длится 15 минут, потом полчаса представление и в отеле гробовая тишина. Бары работают до 12, но ближе к 11 персонал ведет себя так, как будто они через 5 минут закрывются, неприятно.Обслуживание не понравилось, давали чаевые,но все равно бармены и официанты относились не очень, с принебрижением, для меня это было неприятно. Еда нормальная, но мне не понравилось, всего много, есть и мясо и немного рыбы, но для себя я ничего вкусного не нашла. Порадовало то, что кола и пиво подается в бутылках, мороженое в упаковке, сок из пакетов, но спиртные напитки отвратительные, пила не много но чувствовала себя потом плохо.Что касается пляжа, он хороший, но не для тех кто приехал поплавать с маской и посмотреть подводный мир, скорее для детей, плавный заход и песочек.

Номер у нас был хороший, отремонтированный все работало, в общем нареканий никаких.Территория очень маленькая, бассеин нормальный, но на мой взгляд маловат, детского вообще нет, поэтому нам так и не удалось определить для кого этот отель))))

Добавлено 05.07.11 11:38 (1 339 символов в тексте)

10:55 07.07.11

Напишите про концепцию по которой ездили, Фараон или Олл? Что входит в эти концепции реально? Про бесплатный катер на рифы вы не упомянули, или он не ходит? Информации интересной нет совсем в Вашем отзыве.

11:54 07.07.11

Отличие ОЛЛ от Фараона:
1. Соки типа свежевыжатые-клубника и манко для Ф.
2.Халаты, тапочки, минибар для Ф
3.Прачечная для Ф.
4.Импортные алкагольные напитки для Ф.

Катер ходит постоянно к рифу-бесплатно.Спрашивайте.Вернулись 27 июня.Были уже не первый раз.

Все отзывы Jane710 (16)