Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.7

Пишу повторно, хотя не уверен, что и этот отзыв выйдет...

Пишу повторно, хотя не уверен, что и этот отзыв выйдет в свет

Начну с начала отель от аэропорта далеко 3-4 часа, в отель прибил в0430 на ресепшоне был турок как потом выяснилось говорит по русски хотя и плохо (у меня с английским проблем нет) . Попросил номер потише этаж выше

третьего- дали( правда дал 5$)

О номере: не буду описывать строительные недостатки(сам строитель) сразу о комфорте реально 1,5-2* не более

-полотенце 2шт( хорошо, что взял с собой для пляжа тк выносить из номера запрещают , охрана на пляже проверяет

правда не всегда)

- вешалки в шкафу прикручены проволкой к перекладине

-в номере нет: обувная ложка , обувная щетка(губка), гель для душа( есть шампунь и жидкое мыло рядом с раковиной)

ОТЕЛЬ ПАЛЕСТИНА 4*( гель для душа, пена для ванны, шампунь, лосьён для тела, мыло) в отеле ночевал будучи на экскурсии в Израиль, во время отдыха в sunstar beach

О ресторане: столовка да и только кондиционеры есть,но их не включают, окна открыты естественно мухи хотя к самому питанию претензий нет хотя вкус своеобразный и мясо редкость.

Из спиртного нормальное только пиво все остальное непонятного вкуса и качества - по мне лучше выпить 50гр хорошего коньяка чем0,5 палёной водки.

О пляже: хуже представить нельзя:

Не могу сказать, что не убирают, убирают с18,00-1900, но в 22,00 дискотека со спиртным которое приносят (тк на пляже его нет) а утром местные выгуливают собак и д...... за ними не убирают

По поводу входа в море - плита покрытая выбоинами и скользкими водорослями, мне здоровому мужику войти и выйти из моря проблема все ноги до колена в ссадинах

Для детей нормальное купание в бассейне перед отелем,

В общем отель не рекомендую

Логотип отеля

Добавлено 05.07.11 13:08 (1 678 символов в тексте)