июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в трешке Rose hotel с 23.06 по 30.06 2011, остались...

Отдыхали в трешке Rose hotel с 23.06 по 30.06 2011, остались очень очень очень довольны всем!!!

по порядку…мы не придирчивы, но много где были поэтому волей не волей сравнивали…не ждали ничего особенного просто чистое море и скромное питание.

Итак:

1) Заселение. Номер.

Нас заселили быстро, мы ничего не давали нам дали номер на втором этаже (там есть нулевой этаж, первый, второй и третий, нулевой очень низко, как говорят турки на ресепшен «подвала»). Номер небольшой, мебель не новая, но ничего не разваливается, душевая кабинка, шампунек не было, висело жидкое мыло, кондиционер не очень мощный (нам повезло жары сильно не было, поэтому мы им редко пользовались), на балконе 2 стула и столик, наш номер выходил на другой отель и горы, в целом нормальный номер трешки. Есть холодильник.Убирали каждый день и полотенца меняли. Если места в тройке при заселении не будет, селят в четверку, так же и наоборот  В четверке номера побольше.

2) Питание.

Питались в четверке Rose resort, питанием довольны. Действительно вкусно, особенно ужины (всегда что-нибудь на гриль готовили, на выбор разные гарниры, много овощей, из фруктов: арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки и сливы, сладости в основном из желе, нам они не по вкусу, но так же выпекали вкусный торт со сливками и песочные пироженки с вареньем). Завтрак обычные одинаковые (мюсли, хлопья, молоко, колбаса, сыр, ветчина, яйца, омлет, фрукты, йогурт, печенье и пр.), но мы всегда наедались и были довольны. Обед тоже вкусный и сытный. Мороженое в отеле не дают, покупали сами.

3) Пляж.

Пляжных полотенец нет. Можно либо купить недорого, либо привезти свои, некоторые носили белые из номера, но это не приветствуется. Пляж небольшой, лежаки пластмассовые, матрасы неновые, но места хватало всегда, конечно не на первой линии, но где-нибудь прилечь можно. На пляже есть душ, туалет. Пляж галечный (многим трудновато входить, можно купить тапки специальные), море очень чистое, ласковое, в наш заезд было безумно теплое! Купаться одно удовольствие! На пляже есть мини-бар, там вода и до обеда выдают сандвичи. На пляже ходят продают кукурузу. До пляжа от трешки идти всего 5 минут, перейти через дорогу и по дорожке с надписью «Welcome Rose Hotels» прямиком до моря, вдоль дорожки растут цветы, гуляют куры, петушки, цыплятки.

4) Территория.

На территории тройки есть бассейн, там тоже лежаки и душ. Нам этот бассейн намного больше, чем в четверке нравился. Бар у бассейна только с водой. Территория чистая, в зелени, цветах, гуляют кошки, которых мы обожали кормить.

Территорией четверки можно пользоваться, там тоже бассейн, кальянные, детская площадка, бар, в клетки сидят кролики, можно покормить :)

Ресепшен один на двоих, находятся в четверке, есть бесплатный Wi-Fi в лобби.

В лобби баре (там где авквариумы) в 5 часов на террасу выносят пироженки и печеньки, можно с чаем перекусить. На террасе есть бильярд (по-моему платный) и хоккей.

5) Анимация.

Анимация в четверке. Ребята молодцы, очень стараются! Днем не видели, потомучто были либо на море, либо у нашего бассейна, но вроде есть анимация (типа акваджима и т.п.), а вечером сначала детская (танцы, игры), потом взрослая, разные шоу, понравилось факир шоу, молодцы!

Мы отдыхом и отелем остались очень довольны, погода была прекрасная, наплавались вдоволь, гуляли, вкусно питались и познакомились с приятными людьми из Красноярска (Зина и Диана большой привет!!!) и Уфы (привет!)!

Время провели обалденно! Отель для той суммы за которую мы купили и 3* отличный, мы бы его сделали дополнительным корпусом 4*!!! И тоже дали 4 звезды!!! Рады, что выбрали Роз! :)

П.С. из экскурсий отправились в Памуккале, ехать долго, но там красиво!

Посетили отельный хамам, нам понравилось!

номера

Анимация

факир

пляж

вид из номера

красота в ресторане

кролики

анимация

Добавлено 05.07.11 15:05 (3 740 символов в тексте)

09:30 07.07.11

А есть ли интернет в номере? Если есть, то почём?
Потянет ли интернет в лобби - Skype?