Регистрация: 11.05.11
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Всем привет,была в отеле с июня по июль с двумя детьми...

Всем привет,была в отеле с июня по июль с двумя детьми В принципе читала отзывы об отеле еще до поездки, поэтому хорошо представляла куда еду. Чего -то особенного от отеля не ждала. Определяющими была территория ( в кемере почти все отели с маленькой территорией, а у хабера более менее), анимация для разных детских возрастов и наличие аквапарка. По этим критериям отель устраивал (единственное в аквапарке стыки на горках чувствуются и периодически травмы кто-то получает).

Если идти по порядку , то скажу следующее:

1) номера - простые стандарты , в описании отеля есть площади - примерно 26 - 27 кв.м., так что аппартаментов никто не ждал

2)питание - очень обыкновенное турецкое смешение салатов, выпечка, сладости, курица, индейка, баранина , рыба, фрукты(арбуз и дыня более менее нормальные, остальное так себе. Конечно в бюджетных пятерках (таких как гранд хабер ) питание питанию тоже бывает рознь, но что съесть всегда найти можно было. В наш период отдыха отдыхал какой-то босс отеля на белом бмв 333, так что повара старались вроде. \\\\\\\\\\как только он уехал (слава богу только перед нашим отъездом), кухня стала подкачивать конкретно.

3) что касается обслуживания, то персонал отеля достаточно приветливый и всегда идет навстречу, здесь я думаю придираться особо не к чему.

Да, кстати, когда мы приехали в отель, все номера были заняты и нам предложили заселиться в фэмили рум с какой то семьей, я вежливо с улыбкой отказалась , и меня заселили в фэмили рум в кристалл делюкс на день - отель уровнем повыше, в основном для иностранцев , с маленькой территорией и отличным сервисом и питанием. Но с детьим там было бы скучновато.

Вот единственное что напрягало, так это пляж, я в кемере отдыхаю 5 раз, но здесь конкретные валуны каменные, а не галька.В принципе даже с этим можно смириться ,купив специальные тапочки, но вот размер пляжа очень маленький , особенно для отеля с такой территорией и таким количеством туристов.

Ну а так в целом отдых всегда зависит от нашего настроя на него.Смотрите думайте выбор за вами))) Второй раз в отель бы не поехала

Добавлено 05.07.11 15:07 (2 086 символов в тексте)

14:27 12.07.11

Согласна с отзывом. А вот по поводу гальки на пляже-массаж ступней!!!

Все отзывы Marina Karb (5)