Отзыв об отеле Olevi Residents (отель был переименован 07.03.16)
Отдыхал в
феврале 2007
01.02.07 - 15.02.07

3.3

Останавливались в этом отеле в конце февраля 2007 года...

Останавливались в этом отеле в конце февраля 2007 года. Огромным плюсом считаю месторасположение- самый центр старого Таллинна, 1 минута пешком до Ратушной площади. Номер небольшой, все чисто, аккуратно. Замечательный интерьер. Негативные моменты.

1. Около 12 часов ночи нас разбудили громкие стуки в дверь администратора с криками "Что у вас с душем?", оказалось, что номер ниже заливало водой, и подумали на нас, хотя с душем внешне у нас все было в порядке. Оглядев душевую кабинку администратор удалилась, кажется, даже не извинившись. На следующее утро, в районе 9 утра, к нам так же бесцеремонно с таким же вопросом ворвались горничные. Разозлив окончательно, им было сказано, что проблемы с душем не у нас у них и они были выдворены из номера. Этим утром мы съезжали и что же, в конце концов было с душем- не знаю.

2. Акурат через 10 минут после того как нас разбудил администратор сработала пожарная сигнализация, которая шумела минут 5-7. Сон был окончательно сорван.

3. Завтрак. Шведский стол- стандартный, не больше, не меньше. На первом завтраке понравился яблочный сок, но налив его на втором завтраке он оказался разбавленным водой до такой степени, что не возможно было определить из какого он фрукта. От яблока остался только цвет.

Не знаю, может быть нам просто не повезло. Летом в этом отеле останавливались знакомые, им очень понравилось.

В целом, не смотря на возникшие проблемы, отель понравился. Ещё раз повторю, огромный плюс- местоположение, особенно в 20-ти градусный мороз :-)

Добавлено 14.03.07 18:45 (1 509 символов в тексте)

13:59 15.11.13

Ваш отзыв больше напоминает фантазии Льюиса Кэрролла.
Не верю ни единому слову.