Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Отдыхали в этом отеле в конце июня 2011. От аэропорта...

Отдыхали в этом отеле в конце июня 2011. От аэропорта доехали быстро, но в автобусе с нами был толи укуренный, толи с будуна ГИД, который еле еле разговаривал. Даже об окрестностях, которые мы проезжали ничего не рассказал. Ну это ладно... Приехали в отель в 9 утра и ждали до 12 пока расселят, при этом позавтракать не предложили. Без английского ни как. Невозможно уставшие, мы решили дать денег, чтобы нас раньше заселили. Наконец то дали ключи. Пришли в номер на первом этаже-УЖАС! Получается, что вторая комната находится на подвальном уровне, а если еще открыть шторы, то перед окном перекопанная земля и цветы торчат, еще бы крест поставили и вообще как склеп! Естественно мы на ресепшен, там не в какую не хотят менять, говорят, что все занято. Мы сели около ресепшена и сказали, что не будем заселяться. С большим трудом мы выудили номер на втором этаже. Совсем другое дело! Правда звукоизоляция плоховата. По территории постоянно ездили рабочие машинки, которые издавали ужасный грохот, особенно часов в 6 утра))).Персонал переговаривается на всю улицу во весь голос! В Ванной только жидкое мыло. Питание среднее, то густо , то пусто. По территории летают чудовищных размеров насекомые. Вроде должны опрыскивать от них, но это происходило очень скудно!Основные отдыхающие американцы и немцы. Развлекухи для взрослых почти нет! Каждый вечер, в одно и то же время около бара поют два гитариста одни и те же песни, да и так лажают-жесть, даже алкокоголь не спасает!! Ближе к морю дискотека-так себе, пляшут упитые бабуськи. Для детей целый день работают детские клубы и аниматоры. Детям -кайф! Бассейнов хватает, лежаков нет. Кто раньше встал, тому и тапки. Мы приходили в 8 часов занимать хорошее место. Вода в бассейне прогревается только часам к 2 дня. Учитывая что там постоянно холодный ветер с утра в бассейн лучше не окунаться. Пляж грязный! Днем, если ты в шлепках, пока добежишь до моря завоешь! Песок огненный, а дорожка только до половины пути, а дальше хоть вертолетом))))На пляже валяются стаканы, бутылки, палки и т.д. Море-вода холодная, плавает тина, палки и т.д. С двух сторон в море впадают холодные речки, соответственно вливается всякая дрянь. На пляже только катер с парашютом и все. Вечерком, как стемнеет по пляжу не прогуляешься, освещения нет! Есть несколько палаток на улице: сувениры, шмотки, игрушки и вкусности всякие. В самом отеле тоже есть несколько магазинов, цены-кто во что гаразд, но сторговаться можно, потом еще тебя русской мафией назовут))))За территорией вообще делать нечего, только деревня, в 20 мин ходьбы или такси 7долл. В деревне вещевой рынок-обдираловка! Начинают с самых высоких цен, устанешь снижать! В Москву уезжали из отеля в 6-30 утра, не завтрак и поек не предложили, просто усадили в автобус и гудбай. В общем оценка -Египетская твердая 3!

Добавлено 05.07.11 16:47 (2 807 символов в тексте)

17:14 05.07.11

Интересно, Ирина, а вы перед отъездом отзывы читали? Отель английский, море прохладное, отель не для молодёжи. Это каждый пишет.

15:18 07.07.11

Живая музыка лично нам понравилась :) На дискотеке диджей музыку ужасную ставит, море отличное, на берегу крабики бегают. Про паек гид сразу сказал, что нужно с вечера взять в ресторане.

15:48 11.07.11

Какие немцы, какие американцы...их в этом отеле нет, больше всего англичан. Не знаю, нам номер дали сразу хороший, две комнаты и вид неплохой, а песок горячии на всех пляжах)) и насекомых "чудовищных" размеров что-то не встречали, отель очень неплохой, есть с чем сравнивать.

18:10 11.07.11

Представляю, в какую "копеечку" встанет американцам отдых в данном отеле, учитывая визы и перелет ))))))))))))))

19:31 13.07.11

Я там был в это же время и хочу сказать что Диско было СУПЕР клас лежаков полно и 10 утра. Раньше не разу не ходил занимать. Извените про Покушать это враки Всё супер одно торт мороженное чего стоит торты там просто восхитительные да мясо мало но оно было и довольно вкусное, а картошку Фри хотите едите хотитте нет. Да и по поводу моря оно чистое каждый день там плавал и с маской и без. Если кормили плохо Вы хоть один лишний килограмм привезли? Если да тогда вы врете. Если нет вы привередина какая-то.