Регистрация: 05.07.11
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Добрый день. Отдахала с мужем и ребенком 5,5 лет в июне...

Добрый день. Отдахала с мужем и ребенком 5,5 лет в июне 2011 года. Отель очень понравился. Большая зеленая территория. 2 больших бассейна (1 только для посетителей старше 18 лет) и 1 детский(легушатник). Очень удобно для тех, кому мешают дети, т.к. 1 бассейн находится с другой стороны от корпусов-бунгало и там тишина. 11 теннисных кортов.

Номер брали Deluxe Sea View. Хороший большой номер с ковровым покрытием. Вномере есть чайник.

Уборка хорошая. Персонал приветливый, но русскоговорящих мало. В середине нашего отдыха приехали 2 девушки и 1 парень из Риги на практику из туристического колледжа.

Они работали везде по-немногу: в ресторане официантами, на ресепшен. В отеле так же мало русских (что для нас было хорошо). В основном англичане, итальянцы и скандинавы.

Есть несколько детских клубов по возрастам, но все на английском языке. По-моему самый младший возраст 6 мес. Англичане оставляли спящих детей в колясках в специальной комнате, где за ними следили и шли ужинать.Рядом есть кухня, которая открыта 24 часа, где есть микроволновка, стерилизатор, подогреватель для бутылочек и плита. Короче, маленьких детей было очень много.

Хорошой песчанный пляж (на схеме называется детский), но в июне вода холодновата 20-23 градуса. Зато море спокойное. На противоположном побережье вода 26-28 градусов, но все время волны.

Вообще на Косе все время дует сильный ветер. Стихал всего на 2 дня за 2 недели.

Очень хорошее питание во всех ресторанах.

Поставила 4 за сервис, т.к. официанты не всегда справляются с уборкой столов и нужно ждать чистый столик.

Единственный минус в этом путешествии это перелет от Пегаса с посадкой в Бодруме. Вылет перенесли с 14-00 на 19-00, в отеле мы были в 2 часа ночи по местному времени.

В номере нас ждал ужин:)

Карта отеля

схема отеля. слева корпус резорт, справа-бунгала вилледж

на балконе есть сушилка

Добавлено 05.07.11 16:56 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)