Регистрация: 01.06.11
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

2.7

Jтель "Розочка" худший за все историю моих отпусков.Всегда...

Jтель "Розочка" худший за все историю моих отпусков.Всегда отдыхала в 4 ,была довольна,но в этот раз подруга уговорила ехать в пятерку.Эх,думаю,и правда,махнем в 5 звезд,классно отдохнем.

Не тут то было.

Пjжалуйста,не верьте положительным отзывам о Розе,послушайте меня, не едте в этот отель!!!!

В общем,отдыхая будьте готовы:

1.Могут заселить в номер без балкона(как нас) малюсенькая комната,нам,двум миниатюрным девушкам очень было тесно.Санузел оставляет желать лучшего.Ночью и рано утром вас будет будить молитва,оооочень близко мечеть,просыпаться будете 100%

2.Вечное ожидание лифта(второй вечно ломается),вся потная толпа ездит на этом единственном лифте подбираю отдыхающих с разный этажей,на этажах нет кондеев.Причем руководство селит как попало,несколько семей с детьми и колясками вынуждены ждать лифт или тащиться по лестнице.

На рецепшн не улыбаются никогда,ощущение что вам не рады

3.ВЕЗИТЕ СВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ.Я,как нормальный человек естественно расчитывала каждый день брать новое,как это бывает в нормальных отелях.А фиг вам дорогие отдыхающие!! В 8 утра выкатывают около хамама тележку и вся толпа НАБРАСЫВАЕТСЯ на эту телегу хватая полотенца для себя,для соседа,на завтра,и т.д.Постояла я,похлопала своим красивыми ресничками, в этом цирке участвовать не захотела,пошла купила в маркете.Смена полотенца в 15.00.Тоже китайское жилище фиг вам!!!! Мерзкая белая мышь-тетка из хамама мило улыбаюсь говорит-сегодня полотенец нет! Завтра? Приходите лучше послезавтра!

4.Если в 8 утра не заняли лежак-считайте что полежите на нем в лучшем случае после 16.00.Все занимается наверно с 5 утра.Это не шутка,действительно,занять лежак например в 10.00 НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!

Про бассейн вообще забудьте,во первых он очень маленький,купаешься друг у друга на голове,во вторых свободных лежаков там не бывает никогда.

5.Ну вот я и добралась до моего любимого пункта-СТОЛОВКА! Это нечто! За 12 дней я ни разу не попробовала омлет,(ничего кроме него на завтрак не ем)ибо очередь за ним была когда бы я ни приходила-в 8.00,8.30,9.00 и т.д была огромнейшая очередь и один повар.Кто ел,скажите,вкусно хоть?)))

На обед и ужин ТОЛПА народа в любое время,для такого большого отеля ресторан явно мал.

Расположены столы так,что где бы ты ни сел,мимо тебя будут проходить люди с тарелками.

За грилем на ужине очередь человек 30,(пару раз отстояла)

Беспантовые сладости,полуфобрикаты,курятина в разных видах,в общем как везде.

Да,кстати,первый раз встречаю кофейный аппарат в котором кроме эспрессо и горячей воды нет ничего!!! Ни какао ни каппучино,клево,да?)))

Тарелки выхватывают прямо из-под рук,в общем долго не засидишься.

В 16.00 дают мороженое на территории ,ой господи, какая же очередь за ним!!!!!

6.Явно слабая анимация.Видела пару раз как проводят водное поло,тощий мальчуган-аниматор со скучающим видом невпопад свистел в свисток не следя за счетом,правилами,явно скучал и тяготился своими обязанностями.

Скучные и несмешные представления.

Вся работа аниматоров заключается в том чтобы продать тебе билет на дискотеку,куда и так бесплатный вход.

Наглый аниматор Гекхан,бескультурный хам.

Дисотека до 2 ночи,на территории- практически никто не танцует,хиты прошлых лет-"Я Волна" и прочее,я в шоке вообще.

7.Бесконечный пластик утром и вечером .Хотя уж лучше он чем грязые стеклянные бокалы.

Местный алкоголь-беееее,гаааааадость.Ну это и так понятно.

8.Старые,дряхлые полотенца в номерах.Могут вообще не положить.В общем сами берите с тележи уборщиц что вам нужно .Они все равно ничего не положат.

Это бесконечный список друзья!!!! Кому интересно-мой id в контакте-1122124 пишите,буду рада отговорить вас от отдыха в этом отельчике 3 *)

Добавлено 05.07.11 19:29 (3 683 символов в тексте)

21:59 05.07.11

А правда, что Гёкхан хам???? Я в шоке...А что он сделал, если ни секрет???

06:13 06.07.11

В таком духе можно описать любой отель, было бы желание..

22:08 06.07.11

да мне тоже интересно? ))) расскажите нам, а?

15:02 07.07.11

хаха)с таким отношением ко всем окружающим конечно ничего не понравится

16:49 11.07.11

LiluLilu26, вы не одиноки. Этот отель полный отстой.

19:15 22.07.11

Не поверю,что Гекхан хам!!!! Очень веселый и вежливый!! Что надо сделать такого, чтобы прослыть хамом!!!

00:12 23.07.11

Отказал, видимо...

Все отзывы LiluLilu26 (1)