Регистрация: 05.07.11
июле 2011
26.06.11 - 03.07.11

- Хочется начать с самого главного и незабываемого, это...

- Хочется начать с самого главного и незабываемого, это с команды ребят аниматоров. Большое Вам спасибо!!!! Отель держится только на ВАС!!!! Без аниматор, в отеле делать ничего! С утра на пляже они проводят утренний танец, все возможные игры, гимнастику, водное плавание и всякое другое, естественно по вашему желанию. Далее вам не дают скучать на территории отеля, так же проводят игры, или просто поддерживают беседу с вами, очень открыто и дружелюбно!!!!! Вечером ребята с 21.00 занимаются с детишками, что-то вроде детской дискотеки)))) А вот потом начинается все для Вас!!!!!! Это свое камеди шоу))) Просто нет слов! Ребятам Respect !!!! Множество положительных и незабываемых эмоций вы получаете каждый день!!! Разные конкурсы, или просто номера для Вас!!!! Конечно, ребята все очень талантливы, каждый вечер показывать новый танец, и не один, это что-то!!! Столько заниматься... одним словом отдельное СПАСИБО команде аниматоров!!!!! После вечерней СУПЕР программы, начинается дискотека на пляже (белая, красная, простая), скучать Вам не дадут))))

- Что касается персонала, не считая номеров и уборки.... все отлично! Люди доброжелательны, почти все немного знают русский язык. Ответят на все вопросы, пожелают и доброго утра и спокойной ночи, и приятного аппетита, и все с улыбкой на лице, то есть действительно искренни, это видно! Отдельно СПАСИБО поварам, кушаешь там с 7 утра и до 12 вечера))))))) Очень вкусно, и основные блюди и пироженки))))

- Территория отеля не совсем большая, но аккуратная, ухоженная, правда мы попали на профилактику, и 2 дня было все перекрыто, но для тех, кто в эти дни не уезжал, было не страшно, а вот кто попал под уезд в эти дни, конечно обидно, не по фоткаться особо....

- Что касается номера... ну это отдельная тема, из-за которой в данный отель мы больше не собираемся ехать, впечатления немного подпортило! приехали мы с супругом. При покупке тура, нам сказали, что в номере будет одна постель... ну что ж... поселили нас в комнату из двух постель, ладно, сдвинули не беда. Позже мы познакомились со многими людьми, парами и узнали, что у всех и кто с детьми, и кто как мы, не молодожены, всем убирают вещи, пополняют шампунь, ватные диски, палочки, вытирают полы на балконе, пыль, делают на постель разных зверюшек из полотенец и посыпают цветами. Нам НИЧЕГО из этого не делали. Только заправляли постель и все. К тому же на балконе сломали одну вешалку, но мы сразу сфоткали и на reception показали, при выезде нам ничего не предъявили.

- Так же очень дороги услуги прачечной! утюг Вам не дают, а погладить одни джинсы стоит 4 $, и на все есть расценки!!!! сейф платный 5$ в сутки, хотя должно быть бесплатно! В баре в комнате все в евро, безумно дорого!!! Только простая вода бесплатно! На пляже лежаки, все бесплатно! Минус еще в том, что после 18.00 купаться в бассейне нельзя( Так же можно воспользоваться интернетом, но на клаве, НЕТ русских букв!!!!

- Рекомендую съездить в этот отель, но только, наверное, на раз, хотя если бы нам не подпортили эмоции и настроение из-за уборки номера, мы скорее все вернулись бы обязательно!!!!

Для хореографии, для тех, кто ставит танцы для детишек, хотелось бы посоветовать, добавлять по новому танцу, хоть через каждые 3 дня. Детишки уже все быстро учат, и им становится не интересно, каждый вечер танцевать одно и тоже.

Всем Спасибо!!! Будем скучать по Анимашкам)))

Добавлено 05.07.11 19:30 (3 373 символов в тексте)

19:52 05.07.11

Кстате, после 23.00 когда в баре все уже платно, к пиву, должны давать орешки, но пока вы об этом не скажиет, естественно Вам ничего не дадут))))

20:38 06.07.11

Ну про анимацию Вы конечно насмешили!!!Это на самом деле незабываемая команда аниматоров,но не в хорошем смысле слова!Более тухлых аниматоров я не видела еще ни в одном отеле!!

17:41 10.07.11

Я с вами не согласна,мы тоже отдыхали в этом отеле,нам все убирали,все пополняли и лебедей накручивали,но мы оставляли бакшишь.И Даже когда не оставляли все делали хорошо.Была проблема когда мы уезжали на экскурсию,на два и нам не убрали.Я сказала на ресепшен и все сразу убрали.Больше проблем не было.Все проблемы надо решать на ресепшен,вам бы помогли. Утюгом мы не пользовались,все висело на вешалке,не понадобился. Что вода бесплатно ,так это не 5 звезд.Хотя нам ненадо было нечего из бара.

17:47 10.07.11

Анимация средня.Насчёт горничных если бы оставляли небольшой бакшишь то все было хорошо. И минусы если едете искать вы их найдёте всегда.А кто едет отдыхать как мы,так мы уезжать отуда не хотели.

18:57 10.07.11

По поводу чаевых горничным,я с Вами не согласна,качество уборки не зависит от оставленных или нет чаевых,зависит только от самих горничных,мы оставляли чаевые каждый день,при этом в последние 3 дня у нас номер убирался кое-как,я уже не говорю про лебедей,постельное белье не меняли,полотенца тоже(я говорюо последних трех днях нашего отдыха),хотя чаевые забирали...

02:36 11.07.11

По поводу уборки, мы оставляли чаевые, их естественно забирали, но лучше не становилось. И на ресепшене, мы говорили, правда один раз, и про шампунь, и про уборку, они даже номер комнаты нашей записали, и толку.....

02:39 11.07.11

Все дело в горничных!!! так как знакомым делали и лебядей, и цветами постель посыпали, очень красиво, и из вещей делали всякие цветочки, хотя они чаевые не оставляли)))

23:14 05.08.11

Детская анимация , а именно мини-диско в 21.00 всегда однообразно, даже в пятёрках, в этом мы давно убедились, побывав в Турции ни один раз!
А потом мы что едем в номере тусить? не убирались, полы на балконе не вымыли.... бред! дома что вылизываете всё каждый божий день до блеска?? и давайте всё таки не забывать о том, что это четвёрочка. Не знаю, нам всё понравилось. к уборке вообще претензий нет! У нас всё убиралось, менялось, пепельницы вымытые.... И зверюшек нам вертели, при всём этом чаевые двали не каждый день. Больше позитива, народ!

Все отзывы olgadra (2)