Регистрация: 05.07.11
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июне 2011
21.06.11 - 01.07.11

Ездили с 21.06 по 1.07 с дочерью. Отель понравился очень...

Ездили с 21.06 по 1.07 с дочерью. Отель понравился очень сильно, Никаких претезий в основном не имеем. Номер нам достался сразу и был достаточно уютный, чистый, окна выходили во двор отеля, вся территория была видна.

Кормили тоже хорошо. На завтрак всегда большое разнообразие хлопьев, мюсли на любой вкус, йогурты, молочные блюда. Но и помимо этого много выпечки, салатов, сосисок, рыбы. Мясо было постоянно, как курица с индейкой, так и бранина с говядиной, котлетки. Конечно очередь была, но хватало всем и ждать приходилось в течении 5 минут. Официанты работали наизнос. Скатерти меняли постоянно, столы укладывали живыми цветами, приносили чай, напитки из бара. Если с ними нормально общаться, то и они к вам с душой и очень вежливы. Работали они постоянно, и по пляжу за стаканами, тарелками бегали по жаре, песку.

Были свидетелями пару раз как наши же отдыхающие вели себя очень по хамски с персоналом, причем без причины, будто бы у них в понятие "все включено" входило еще и хамить и высокомерить. Было довольно стыдно и неприятно смотреть на их лица.

Убирались в номере по требованию всегда, полотенца меняли по мере необходимости как нам требовалось, через день - два. Не понимаю людей, которые раздувают из того что у них в номере нет ежедневной уборки настолько масштабную проблему. Вы что дома тоже каждый день убираетесь и полотенца стираете??

Территория отеля тоже уютная, приятная, есть тенисный корт (играть можно бесплатно по записи), теннис, сцена, где проводятся зарядки, гимнастики, конкурсы днем. Анимация пашет целый день, пытается всех вытащить, и если участвовать и положительно относится к отдыху, то будет очень даже весело. И жалобы собирать времени не будет! Часто ездили в клубы в Аланью, там очень круто, обязательно посетите. Также большой выбор различных экскурсий на любой вкус.

В общем, мы не пожалели и уехали довольны и с прекрасными воспоминаниями.

Добавлено 05.07.11 20:14 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы bezdna (1)