Регистрация: 21.03.12
июне 2011
16.06.11 - 29.06.11

3.7

Ездили в этот отель по спецпредложению компании Музенидис...

Ездили в этот отель по спецпредложению компании Музенидис. Нам не показалось все таким уж ужасным. Номер обычный, не очень большой по площади, хороший балкон, у нас был боковой вид на море. Убирались каждый день, но может, не особо тщательно, пыль, например, с тумбочки не вытерли, по-моему, ни разу. Белье меняли раз в два дня. Какого-то запаха от мебели мы не почувствовали.

Персонал приветливый, говорят по-английски. Русских в отеле действительно мало, в основном братья-славяне. Детей и правда много, но они нас как-то не напрягали. И на пляже, и в столовой всегда можно было, при желании, найти место потише. Пляж песчаный, заходы в море разные, есть галька, есть песок. Если отойти недалеко вправо или влево, будут дикие пляжи с минимумом народу.

Территория маловата, большую часть занимают бассейны, есть еще детская площадка, минимаркет( выбор там весьма ограничен, мы ходили в соседний Акратос).

Питание нормальное, больше понравились ужины, разнообразно, вкусно.

Развлечений, за исключением греческого вечера, в отеле нет, но мы без этого не страдали. Ездили в Иерисос, Уранополис на автобусе, Брали напрокат катер для поездки на остров Амулиани, на машине ездили на Ситонию. Дороговато, конечно, но стоит того! Пляжи, виды - великолепные!

Резюме таково, что специально выбирать этот отель может и не стоит, но если будет интересная цена, и Вы не планируете сидеть на месте, то почему нет..

Добавлено 05.07.11 23:58 (1 426 символов в тексте)

22:57 30.06.13

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,пляж частный отеля или нет? и есть ли бар от отеля на пляже? Заранее спасибо

Все отзывы Marusinamama (2)