Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
апреле 2011
22.04.11 - 25.04.11

Большое спасибо всему персоналу за прекрасное обслуживание...

Большое спасибо всему персоналу за прекрасное обслуживание ! Начиная со входа в гостиницу получения номера и до последнего дня. Это то место где можно действительно отдохнуть.

Получение номера в считанные минуты,в номере все чистенько и аккуратно ,мебель новая,кондиционер работал хорошо и почему-то не шумел как в гостиницах чуть выше класса.

Питание не сильно шикарно как в Турции ,но все вкусно и есть что выбрать наверное на каждый вкус.

Территория не большая ,ухоженная , а красота есть везде ,ее нужно только увидеть .

Персонал гостиницы приятные ,приветливые и наверно просто хорошие люди .

Добавлено 06.07.11 00:19 (609 символов в тексте)

14:19 04.08.11

Уважаемый Александр! Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что нас посещают такие доброжелательные туристы, как Вы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей в одном из отелей цепочки Sunshine Vacation Clubs. С благодарностью, Здор Анастасия- представитель отельной цепочки Sunshine Vacation Clubs (Rhode, Corfu Crete) azdor@sv-clubs.com, +306936648728