Регистрация: 06.07.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхала с дочкой (10 лет) с 16-30 июня 2011 г. В целом...

Отдыхала с дочкой (10 лет) с 16-30 июня 2011 г. В целом впечатления остались от отпуска хорошие, могу полностью согласиться с остальными отзывами, в которых сказано о хорошем питании, действительно для Турции было много мясных блюд.

Пляж классный, вход в море песчаный, очень плавный, для детей это особо важно. Рядом водные развлечения Kamelia World (парашюты, таблетки, бананы) там дают бесплатно напрокат катамаран для тех кто отдыхает в Сиделии, об этом технично все умалчивают. Мы катались 40 минут бесплатно, нам очень повезло недалеко от буйков увидели дельфина, он раз вынырнул, дети были в восторге.

Территория большая, вся в зелени, можно фотографироваться под каждым кустом. Птицы по утрам поют на все голоса, и чувство что ты в раю. Павлины с рук едят.

Анимация рассчитана больше на немецкую публику, две русскоговорящие девушки.

Уборка отличная, нам полотенца каждый день меняли.

В ресторане посчастливилось пару раз ужинать за украшенным цветами столом, приятно, СПАСИБО шефу, расстарался.

Подкачало расселение! Мы приехали в отель в 1 час ночи заселили в самый старый корпус, который возле бассейна с горками.Номера убитые, там не ремонт надо делать, а полностью реконструкцию. Утром пошла на рессепшен, не знаю как эту девицу азиатской внешности зовут, но по русски она изъяснялась плохо. На мои претензии, что душ за занавеской, в номере сырость, у кондиционера только две рабочие позиции Вкл и Выкл, она ответила, а что Вы хотели это же тройка, и в Турции так везде. А русским оказывается всем продают только троечные номера, только цена за них как за четверочные. Предложила поменять номер на 4 ку за дополнительную плату 15 долларов в сутки, умножив сумму на 14 я отказалась. А других троек больше в отеле сказала нет, у меня мол и так самый лучший (жили в 301). От этого инцидента постарались абстрагироваться и отдыхать на полную катушку.

Утюг на рессепшене не дают. Хотите погладить сдавайте вещи в прачечную, там заодно и постираете. Так, что берите с собой дорожный утюг, у кого гардероб мнущейся.

Добавлено 06.07.11 01:28 (2 035 символов в тексте)

06:42 06.07.11

Скажите, пожалуйста,на каком этаже был Ваш номер?

12:20 06.07.11

наш номер был на третьем этаже

14:00 06.07.11

Ну,вот... А мы хотели просить второй этаж, но если даже на третьем сыро... В общем, я в замешательстве...Неужели от крыши в номере жарко не было?
э

13:47 07.07.11

А браслеты снимают в 12 или можно до вечера всем пользоваться в день отъезда?

20:52 07.07.11

с нас браслеты вообще не сняли. Номер освободить надо в 12 ч., а с отеля нас забирали в 8 вечера, пришлось отдать 30 баксов чтобы до вечера номер продлить

22:30 07.07.11

Спасибо,нам тоже до 8 надо. А какой лучше этаж посоветуете?

07:40 08.07.11

Советовать на счёт этажа не решусь. Всё зависит от корпуса.

10:20 08.07.11

Спасибо за ответы! А скажите, пожалуйста, кондишн выключается, когда из номера уходишь? И можно ли взять второй комплект ключей?

11:00 08.07.11

вытаскиваешь брелок из розетки и вырубается всё. Мы отсоединяли ключ от брелка, но где то у них читала, что за это могут оштрафовать.

15:14 08.07.11

Подскажите, а годовалому ребенку найдется,что поесть? Овощи,каши?

Все отзывы Екатерина (5)