Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле San Diego (отель был переименован 01.10.13)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Фортуна, конечно, всегда подразумевает сюрпризы ... В нашем...

Фортуна, конечно, всегда подразумевает сюрпризы ... В нашем случае судьба подарила нам неделю незабываемого отдыха.

Узнали об отеле накануне вылета и нашли буквально пару отзывов. Хочется добавить свой .

Видно , что отель старых добрых традиций . Первый этаж отведен под рецепшен , холл для отдыха и бар , работающий в вечернее время . На этом не экономили - это плюс . Второй этаж занимает ресторан . Подчеркну , именно ресторан с белоснежными скатертями , а не столовая . Нам это тоже понравилось , в отличии от соседних отелей , куда мы заглянули любопытства ради . Завтраки как и везде не отличаются особенным разнообразием , зато на ужине мы находили чем себя порадовать - мясо , рыба , кальмары , птица , всегда что-то новенькое . Дыни , арбузы , фрукты , десерты и мороженое были каждый раз . Думали , будем ходить вечерами ужинать вне отеля - не довелось ))), повар хорошо постарался !

Номера стандартные , чистые . Убирались каждый день.

Немного напрягало отсутствие wi-fi в отеле . Мы воспользовались им в отеле напротив , пароль спросили на рецепшене и в МакДональдс , кстати возле него останавливается 25 автобус до Пальмы , проездной на 10 поездок за 8 евро можно купить по дороге в магазинчике TABACO и ехать по нему вдвоем , прикладывая два раза к считывающему устройству.

Своей территории у отеля нет, но при его расположении она и не нужна - двадцать шагов и вы на набережной. Это огромный плюс ! Пляж на наш взгляд самый удачный как раз в этом месте - белый песок и пальмы , в тени которых можно укрыться от солнышка . Море лазурного цвета и неглубокое. Удобно для семей с маленькими детьми и тех , кто не любит глубину .

Искали renta car ANSAB по предыдущему отзыву. Нашли его на набережной в сторону все того же МакДональдса , видимо они перебрались на более оживленное место , но при этом цена у них была самая разумная . Фиат Панда на шесть дней выходил 150 евро , когда в других местах от 170 и выше. С хозяином ренты можно договорится ;) .

Очень много немецкой молодежи , шумной и активной , но в этом отеле было спокойно и тихо, он находится в отдалении от основной тусовочной части набережной , так что нам спать не мешали .

Для очень требовательных и привыкших жить в 5 звездах , скорее всего этот отель покажется скромным , так что можно не останавливать на нем свое внимание , а для тех , кто не обращает внимания на некоторые несущественные мелочи он очень подойдет . Не бойтесь в него ехать отдыхать , мы бы вернулись в него снова .

Такую красоты мы наблюдали каждый вечер .

Вид из окна номера. Буквально 20 шагов и пляж .

Добавлено 06.07.11 03:15 (2 471 символов в тексте)

18:39 16.05.14

Добрый день! Скажите, пожста, с арендой авто проблем не возникает при сдаче? Залог нужен? Доп страховку приобретали?

Все отзывы lu788 (1)