июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Быстрее будет перечислить плюсы этого отеля, чем минусы...

Быстрее будет перечислить плюсы этого отеля, чем минусы.

К плюсам можно отнести месторасположение (относительно в центральном районе), справедливости ради нужно сказать, что это не играет никакой роли. В исторический центр мы так и не попали из-за обширной экскурсионной программы. Отель находится на 3 линии от пляжа, пляжи чистые и платные. На пляж мы попали в последний день вечером по причине постоянных экскурсий.

Минусы: ужасные завтраки, худшие из 3 отелей, в которых мы жили в это путешествие: чашка чая (кофе), один тост, тонюсенькие кусочки колбасы и сыра, плюс хлопья и молоко (доставалось не всем). За добавками подходить нельзя.

Грязные номера. Почему-то с тремя кроватями, хотя мы заказывали двухместный номер. Кондиционеры за доп.плату. Муравьи бегают толпами, убирают крайне плохо, белье, полотенца не меняли за 4 дня ни разу.

Ванная комната: душевая кабина, биде, унитаз, раковина. Напор воды плохой, часто отключали, сантехника засорена.

Спасало только то, что мы там фактически не находились, приходили только ночевать. Не рекомендую этот отель.

Добавлено 06.07.11 09:19 (1 069 символов в тексте)