Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village (отель был переименован 01.05.14)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Ездили с мужем, сестрой и ее мужем - вчетвером. Очень...

Ездили с мужем, сестрой и ее мужем - вчетвером. Очень переживали насчет заселения в 14.00, так как прибыли в отель около 7 утра, но прождать пришлось около получаса - и вот мы в номере! Номер приятный, все есть, чистенько, хороший интерьер. Убирали каждый день.

Питание похоже на Турцию, Египет, но мне показалось вкусней. Больше разнообразия, больше мясных блюд, да и фруктов много и они вкусные. На завтрак всегда было одно и то же, но дело в том, что мы брали один и тот же набор: ячницу, бекон, кофе, овощи. А так можно было менять блюда, выбор широкий. Пиво, вино, коктейли - сколько влезет!

Персонал хороший, приветливый, за исключением менеджера, который стоит на входе в главный ресторан. Это, своего рода, надзиратель, чтобы вдруг 2 персика с собой не унесли, детям замечания делает. А самое неприятное впечатление было в день отъезда: мы освободили номера в 12.00, пришли с чемоданами на ресепшн. Ждать нам было до 18.00, мы решили пообедать и уехать в Херсонисос за сувенирами. Так вот этот менеджер ловил людей с ресепшена (нас было человек 10) и не пускал в ресторан, а тех кого не заметил потом заставили заплатить за обед 15 евро. И это при том, что люди, которые уезжают, не могут там поедать вечно их еду, захватывается только обед. Очень неприятно, ведь сами понимаете, сколько еды там выбрасывается, это шведский стол. А впечатление от отеля испортилось сильно.

Территория небольшая, но уютная. Все в цветах, ухожено. Один бассейн, но он не был забит до отказа, места всем хватало. Имеется бар у бассейна, бар недалеко от ресепшена, мини маркет с доступными ценами и товарами первой необходимости, диско-клуб (работает с 23.30). Сразу предупреждаю, на пляже платные лежаки, зонтики (по 3 евро каждый). Наше турагенство (Розовый слон) ввело нас в заблуждение, что все это бесплатно. Можете на своем полотенце на песке бесплатно валяться.

Так же наш "Розовый слон" сказали, что для того, чтобы взять в Греции машина в аренду надо взять вкладыш в МРЭО ГАИ к правам старого образца, а также, чтобы на кредитной карте имелась сумма более 2 тыс.евро. Неправда!!!! Берите права и всё! Мы так остались без машины напрокат.

Замечательная анимация, хрошоие ребята, все время развлекали: и утром, и днем, и вечером!

Вообще, отель хороший. Мы долго выбирали, смотрели фото в интернете, да и когда из аэропорта развозили туристов, остальные отели 4 звезды бедноваты и обшарпаны. Этот отель соответствует своим 4 на погонах.

Для детей

Номер

Номер

Вид на бассейн

Продолжение ресторана на террасе

Добавлено 06.07.11 10:41 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы fifamorjova (1)