июне 2011
21.06.11 - 01.07.11

Отдыхали с 21.06.2011. по 01.07.2011. Сами из Минска. Ехали...

Отдыхали с 21.06.2011. по 01.07.2011. Сами из Минска. Ехали через Натали Турс. От аэропорта доехали быстро. Но при заселении нас попросили сутки побыть в другом отеле в пяти минутах от Сельчукана, т.к. еще не освободились номера. В компенсацию за это в Сельчукане нам дают новые номера (мы отдыхали с друзьями) и бесплатно сейф на ресепшене (так он стоит 2$ в сутки). Номера на самом деле были хорошие. Нам попался номер с видом на бассейн соседнего отеля Belpinar. Так что было вечером очень тихо.

Еда была очень вкусной. Приходили с ресторана и падали объевшись на кровать на полчаса. Мы отдыхали с ребенком 4,5 года. Он в еде немного привередлив. Но для него всегда находилось то, что он любит кушать.

Персонал- молодцы. У нас как-то потек кондиционер в номере. Так нам его быстро сделали, потом прибежали поменять постельное белье, потому что с кондиционера насыпалось пыли.

Территория отеля очень красивая. Растут апельсины, гранаты, пальмы, бананы, розы и всякая красота. Бассейн довольно большой, горки классные. Если отдыхаете с детьми, то купите им надувные жилеты и спокойно отпускайте кататься на водных горках.

Из экскурсий мы были в турецкой бане в отеле. Ездили на канатную дорогу в горы. Подъем в кабинке вместимостью 80 человек в течении 10 минут на вершину горы Олимпос на выоту 2365 метров. Красота конечно завораживает!!!! Фоток наделали!!! После спуска вниз у нас в экскурсии предусмотрен был обед в форелевом ресторане на форелевой ферме. Там столики стоят на воде. Очень вкусная была запеченная форель!!!! Муж брал бараньи котлетки, тоже вкуснятина, а сын- куриный шашлычок.

Еще мы были в акваленде в Анталии. Если сравнить с аквапарком в Алании (мы были в прошлом году), то в Анталии не очень. Слишком много народа, На горках очереди по полчаса, надувные камеры напрокат стоят 5$, когда в Алании их давали бесплатно.

Не сказала про море. Море класс, но на наш пляж советую не ходить. Очень многолюдно! Не поленитесь и сходите в километре от нашего влево есть дикий пляж со скалами обалденной красоты. Но все равно купите резиновые тапочки для удобного входа в море.

Вобщем езжайте в этот отель. Для привередливых людей и в пятерках найдутся недостатки. А нам все понравилось. Мы привезли оттуда бурю эмоций и впечатлений. ХОЧУ ТУДА!!!!!!!!!!!!

СПА

Добавлено 06.07.11 11:18 (2 282 символов в тексте)