АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With family in June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы ездили в отель ДРОП втроем: я, муж и ребенок. Все было...

Translate

Мы ездили в отель ДРОП втроем: я, муж и ребенок. Все было замечательно. Номер маленький, уютненький. Убирали каждый день, Выкладывали разные фигурки из полотенец и простыней. Персонал вежливый , почти все говорят по русски. Кормили хорошо. Нам понравилось. Анимации для отеля трех звезд достаточно. Особенно понравились аниматоры Сергей и Света. Очень хотелось бы передать им привет от девочки Алисы.

Теретория отеля не большая, но очень уютная , чисто. Цветов правда моло . На детской площадке сломано две качели . Хотелось бы ,чтобы их починили. До пляжа метров 200. Заход в море плохой.Приходилось ходить на соседний пляж, но нас это не пугало. Двигаться тоже надо, не все же лежать.В общем для первой поездки в Турцию все окей.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 06.07.2011 12:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 742 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Ребята, большой привет Вам и Вашей (нашей девочке) доченьке Алисе)))
Девочки вам тоже большой привет от Ольги ,Олега и девочки Алисы! Очень часто вспоминаем Турцию ДРОП отель и вас всех. Присылайте иногда нам привет ,а мы пришлем вам!
All reviews of the hotel (424) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист