Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
июне 2011
11.06.11 - 25.06.11

Отдыхали семьей с 11 по 25 июня. В принципе, считаем себя...

Отдыхали семьей с 11 по 25 июня.

В принципе, считаем себя туристами не придирчивыми, но тут были моменты, которые не понравились.

Приехали утром, заселили через час - тут вопросов никаких.

Номер в принципе нормальный, хотя и видно, что отель далеко не новый, но все функционирует.Кстати, за уборку периодически оставляли деньги, но на качество это не влияло. Убирали плохо. Да, крутили чудо-юдо из полотенец, но стол категорически не вытирали )), ребенок капнул на столе мороженым, так на то место просто ставилась пепельница и все)).

Пошли на обед.У нас семья хоть и не толстопузов, но покушать мы любим и каково было наше удивление, когда мы пришли на обед. Так мало еды мы еще не видели ни в одном из тех отелей, где бывали раньше. Правда на ужин разнообразие по-больше, но оно особо не спасало. После недельного пребывания в гостинице я ела только завтрак и фрукты. По еде у меня было полное не попадание. Ребенок ел в основном еду из детской кухни, но там тоже-пицца(не приглядного вида и ужасного вкуса/макароны/картофель/вареная курица.Кстати по поводу напитков. Когда мы приехали, круглосуточно давали пакетированные соки, примерно через неделю - здравствуй экономия - их начали разбавлять или юпи давали - не знаю, в общем гадость редкая.

Дальше пляж. Пляж очень понравился, песочек, лежачки-все в порядке. Кстати свободные лежаки есть всегда, как на море так и возле бассейна, хотя некоторые одаренные россияне все таки занимали места с утра по-раньше. Вода - ну не скажу, что температура держалась все время одна и таже, но море чистое-с этим порядок.

Анимация..эх анимация...в дневной мы участия не брали, а вечерняя-ну совсем худо. В Египте вообще с этим хуже, чем в той же Турции, но тут было даже хуже, чем то, что мы в Египте видели. Скучно, никакой фантазии. Детская анимация тоже лишена изюма..вышли, оттанцевали и разошлись.

Персонал. Вот перед тем, как ехать в этот отель мне говорили о проблемном и неотзывчивом персонале. Миф. Начиная от поселения и заканчивая садовниками все очень милые и улыбчивые.

Территория.Красивая - да, ухоженная-нет. Не смотря на то, что там постоянно копошатся садовники - кусты, подстриженные в причудливые формы, стоят с отросшими ветками + к этому поломанные поливалки, сломанные фонари, подсвечивающие ступени, оторванная ручка и т.д. по мелочам.

А в общем и целом отдыхать всегда хорошо, но я знаю точно, что в этот отель я бы больше не поехала.

Добавлено 06.07.11 18:09 (2 409 символов в тексте)

15:22 02.09.11

На счёт детской анимации! Утром на пляже она тоже была. Они танцевали, играли, делали утреннюю зарядку. Так же после обеда во второй линии работал детский клуб. Ну а вечером да. Они приходили и танцевали вечернюю детскую дискотеку. И могу сказать, что им очень нравилось!!!

Все отзывы Sasha05 (1)