АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 1717
Фото: 0
15
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
14.06.11 - 28.06.11
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв т.к. это...

Всем доброго времени суток!

Решила оставить отзыв т.к. это немаловажно при выборе отеля (для меня по крайней мере)

Отдыхали семьёй с 14-28 июня

Общее впечатление от отеля неплохое,но начну по порядку.

Отель предназначен для отдыха с детьми или людей преклонного возраста , молодёжи здесь делать нечего вам в посёлок Малья.

Очень спокойный без шума и гама,анимационная команда (14-16 человек) тоже себя шибко не утруждает,чтобы придумать развлечения для гостей, мини диско проходит на сцене где все ребята с трудом умещаются или пихают друг друга локтями,а на вечернюю анимацию сходили 2а раза за 14 дней так как скукота смертная).

Размещение: нас конечно сразу предупредили, что размещение будет не раньше 13.00 , а прилетели мы в 9.00 мы честно и верно ждали без претензий, но когда нам дали ключи от номера мы пришли, а в нем не убрано..... ждали еще 30мин. в коридоре на корячках,мало приятный ощущений.

Питание - в общем и целом достойное, но за 2е недели практически не менялось были какие то дополнительные блюда на гриле и это смущало, хотелось бы наверное маленько разнообразить кухню. Для любителей мяса есть все свинина, телятина, баранина, индейка, курица, рыба, а так же каждый день на завтрак обед и ужин на гриле жарили -сосиски,котлетки,печень,рыбу.Фрукты в ассортименте всегда очень большой выбор,сладкоежки так же найдут себя чем порадовать.Для детей с 10 утра и до самого вечера бесплатное мороженное, и в барах и в основном ресторане.Закуски в баре у бассейна очень скромные если в Турции ими можно заменить обед то здесь нет.

По предварительной записи можно сходить в Таверну-питание ничем не отличается от основного ресторана дополнительно только пицца,достаточно вкусная и нет очередей, или Китайский ресторан-чем можно разнообразить питание.

Номер: светлый,но очень скромный никаких излишеств,сантехника работает исправно, но тем кто едет в царские хоромы не подойдет. Мини-Бар пополняется раз в два дня (газ.вода по 4вида 2е бутылки, пиво 2б. и вода 3*0,5),но воды не хватает приходиться докупать.

Уборка ежедневная,смена белья раз в три дня, полотенца меняют ежедневно.

Сервис: на уровне никакого хамства и дополнительных доплат за,что либо.Сервис В номер с 07-24 часов бесплатно,как напитки так и еда, если по каким либо обстоятельствам вы сами не можете выйти.

Большое спасибо менеджеру Татьяне она всегда доброжелательно относится к любым вопросам и проблемам туристов, и никогда не отказывает в помощи.

Есть 5 баров -1 на пляже,2а у бассейнов и 2а в лобби-тот который работает с 17.00-24.00 имеет в наличии брендовые спиртные напитки (Водка "Русский стандарт" оригинальная "Метаха",Мартини,Виски Блэк и Рэд Лэйбл), но они почему то не выставляются на всеобщее обозрение, а предлагают местные напитки, если вы хотите оригинал нужно конкретно говорить бармену,что вам нужно,а иногда даже приходится прибегать к помощи менеджера, т.к. обслуживающий персонал делает удивлённый вид когда им говоришь оригинал, а приносит местное пойло уверяя тебя, что оригинал,после общения с менеджером они перестают тупить и понимают все с первого раза.

Пляж: чистый, но небольшой,берег песок, но есть одно большое НО море всегда штормит и купаться детям проблематично.

Подведу небольшое резюме- Грецию посмотреть стоит даже хотя бы для того,чтобы поставить галочку,отель неплохой есть плюсы ну и без минусов никуда, за ту цену которую он стоит вы найдете в Турции замечательную 5ку по системе ультра- сервис на высшем уровне и отдых ваш будет веселей.

Если вы решили посетить о.Крит - возьмите на прокат машину , на улице это намного дешевле примерно от 35-50 евро и никаких проблем не возникает если у вас царапина или еще какой форс-мажор,все застраховано, мы брали недалеко от отеля салон "Олимпик" там русскоговорящий менеджер.

А еще очень рекомендую съездить на экскурсию о.Санторини незабываемые впечатления,этих денег стоит (120-150евро)

Все остальное можно посмотреть самостоятельно!!!

Всем желаю удачного отпуска!!!!!

Добавлено 06.07.11 18:47 (3 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы СветланаZ (7)