Регистрация: 17.05.11
июне 2011
14.06.11 - 28.06.11

Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв т.к. это...

Всем доброго времени суток!

Решила оставить отзыв т.к. это немаловажно при выборе отеля (для меня по крайней мере)

Отдыхали семьёй с 14-28 июня

Общее впечатление от отеля неплохое,но начну по порядку.

Отель предназначен для отдыха с детьми или людей преклонного возраста , молодёжи здесь делать нечего вам в посёлок Малья.

Очень спокойный без шума и гама,анимационная команда (14-16 человек) тоже себя шибко не утруждает,чтобы придумать развлечения для гостей, мини диско проходит на сцене где все ребята с трудом умещаются или пихают друг друга локтями,а на вечернюю анимацию сходили 2а раза за 14 дней так как скукота смертная).

Размещение: нас конечно сразу предупредили, что размещение будет не раньше 13.00 , а прилетели мы в 9.00 мы честно и верно ждали без претензий, но когда нам дали ключи от номера мы пришли, а в нем не убрано..... ждали еще 30мин. в коридоре на корячках,мало приятный ощущений.

Питание - в общем и целом достойное, но за 2е недели практически не менялось были какие то дополнительные блюда на гриле и это смущало, хотелось бы наверное маленько разнообразить кухню. Для любителей мяса есть все свинина, телятина, баранина, индейка, курица, рыба, а так же каждый день на завтрак обед и ужин на гриле жарили -сосиски,котлетки,печень,рыбу.Фрукты в ассортименте всегда очень большой выбор,сладкоежки так же найдут себя чем порадовать.Для детей с 10 утра и до самого вечера бесплатное мороженное, и в барах и в основном ресторане.Закуски в баре у бассейна очень скромные если в Турции ими можно заменить обед то здесь нет.

По предварительной записи можно сходить в Таверну-питание ничем не отличается от основного ресторана дополнительно только пицца,достаточно вкусная и нет очередей, или Китайский ресторан-чем можно разнообразить питание.

Номер: светлый,но очень скромный никаких излишеств,сантехника работает исправно, но тем кто едет в царские хоромы не подойдет. Мини-Бар пополняется раз в два дня (газ.вода по 4вида 2е бутылки, пиво 2б. и вода 3*0,5),но воды не хватает приходиться докупать.

Уборка ежедневная,смена белья раз в три дня, полотенца меняют ежедневно.

Сервис: на уровне никакого хамства и дополнительных доплат за,что либо.Сервис В номер с 07-24 часов бесплатно,как напитки так и еда, если по каким либо обстоятельствам вы сами не можете выйти.

Большое спасибо менеджеру Татьяне она всегда доброжелательно относится к любым вопросам и проблемам туристов, и никогда не отказывает в помощи.

Есть 5 баров -1 на пляже,2а у бассейнов и 2а в лобби-тот который работает с 17.00-24.00 имеет в наличии брендовые спиртные напитки (Водка "Русский стандарт" оригинальная "Метаха",Мартини,Виски Блэк и Рэд Лэйбл), но они почему то не выставляются на всеобщее обозрение, а предлагают местные напитки, если вы хотите оригинал нужно конкретно говорить бармену,что вам нужно,а иногда даже приходится прибегать к помощи менеджера, т.к. обслуживающий персонал делает удивлённый вид когда им говоришь оригинал, а приносит местное пойло уверяя тебя, что оригинал,после общения с менеджером они перестают тупить и понимают все с первого раза.

Пляж: чистый, но небольшой,берег песок, но есть одно большое НО море всегда штормит и купаться детям проблематично.

Подведу небольшое резюме- Грецию посмотреть стоит даже хотя бы для того,чтобы поставить галочку,отель неплохой есть плюсы ну и без минусов никуда, за ту цену которую он стоит вы найдете в Турции замечательную 5ку по системе ультра- сервис на высшем уровне и отдых ваш будет веселей.

Если вы решили посетить о.Крит - возьмите на прокат машину , на улице это намного дешевле примерно от 35-50 евро и никаких проблем не возникает если у вас царапина или еще какой форс-мажор,все застраховано, мы брали недалеко от отеля салон "Олимпик" там русскоговорящий менеджер.

А еще очень рекомендую съездить на экскурсию о.Санторини незабываемые впечатления,этих денег стоит (120-150евро)

Все остальное можно посмотреть самостоятельно!!!

Всем желаю удачного отпуска!!!!!

Добавлено 06.07.11 18:47 (3 984 символов в тексте)
Все отзывы СветланаZ (7)