Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Всем привет! Почитала комментарии. Я в шоке!)) Ребят, вы...

Всем привет! Почитала комментарии. Я в шоке!)) Ребят, вы зачем едете отдыхать? Для вас важно чтобы бассейн работал по ночам, алкоголь лился рекой или вы туда едете откармливаться?)) Это самые главные составляющие вашего отдыха? Тогда сочувствую!))

Отель очень хороший, красивый, уютный. Бассейн оболденный: чистенький, аккуратненький, приятно в нем плавать. Работники отеля - приветливые, внимательные, дружелюбные! Хозяин Мустафа - великолепный и отзывчивый человек! Если появляются какие-либо вопросы,то к нему всегда можно обратиться и вопрос будет решен.

Питание хорошее. Голодным никто не ходит. Неужели при температуре 30-36 градусов жары вы хотите объедаться? Пожалейте свой организм!) Чай, кофе, соки - пейте хоть всю ночь.

Аниматоры отличные ребята. Правда программу развлечений можно немножко расширить. Но ничего, все впереди, все приходит с опытом. Как говорят: "Совершенству нет предела". :)

Сама отдохнула отличнейше! Познакомилась со многими людьми, как отдыхающими в отеле, так и работниками отеля. Компания была великолепная! Ходили в клубы (Aura, Inferno). Клубы - это просто нечто! Оболденные! С танцпола уходить не хотелось!))

В общем отдых удался на славу! Очень скучаю. Хочу снова туда)) Сиси, Марио, Кан - приветы от меня! :)

Добавлено 06.07.11 20:12 (1 256 символов в тексте)

22:34 08.07.11

Вот сразу видно, что человек понимает толк в отдыхе ;) +1000! от меня лично за комментарий!

17:44 09.07.11

на следующий год, Алёнка, при известных тебе обстоятельствах снова рванём туда, теперь уже если повезёт, то большой компашкой)))))

18:59 11.07.11

Спасибо, Алина! :)
Даааа, было бы круто поехать одной большой компанией!!)))) надеюсь, что у нас получится!!)))

00:54 13.07.11

у нас тоже промелькнула шальная идея вернуться туда своей компанией)))

13:13 14.07.11

так поехали все вместе))) вот будет веселуха)))

21:00 17.07.11

Malenkaya, думаю неплохая идея))) отель тогда придется закрыть на спецобслуживание дней на 10) другие с нами там жить спокойно точно не смогут))))

17:19 22.07.11

Bezzzyminka, какой покой во время отпуска?))))).......покой на пенсии будет;)).....эх, вот бы получилось только....

22:11 27.07.11

я вот про пенсионеров и говорю))) им явно не туда))) туда нам))) эх....))вот бы и вправду получилось;)

14:16 28.07.11

я думаю, отель действительно нужно будет закрыть на СПЕЦобслуживание!!))))) если мы приедем - то гульба будет не детская!!!))))
мне кажется даже если там будут пенсионеры, глядя на нас, они сами в пляс пустятся)))))
даа, хотелось бы вернуться туда всей компанией!! :)

13:51 09.02.12

что-то как-то странно!!!
Значит девушки ездиют в этот отель, фотографируются с обслугой ходят с ними в клуб - им нравиться!!!!
А мужчинам - не нравиться!!!
Какой можно сделать вывод? По-моему девушки ездиют туда не из-за бассейна, а из-за чего-то другого сладкого и приятного!!!
Извините но это мое мнение!!

Все отзывы Алена (1)