Регистрация: 19.03.14
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

2.3

Большой совет всем отдыхающим которые зашли на данный отзыв...

Большой совет всем отдыхающим которые зашли на данный отзыв :

ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЧТО БЫ НЕ НАХОДИТСЯ В НЕм хоть МИНУТЫ,ТОЛЬКО ЛИШЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКИ !

Сам отель построен ооооочень давно,скорее похож на ночлежку, грязные ,зеленые стены отеля,номера с клопам,пауками, не работающим кондишеном, музыка, которая орёт постояно, куча кубнцев,мексиканцев в отеле, нет лифта, отель на 4 линии от моря, не съедобная еда, но ром отличный)

Мы прожили в этом аду 4 дня, это был кошмар, мы попросили гида и нас с доплатой переселили в другой отель,.

СОВЕТ: ДОПЛАТИТЕ 10 ТЫС и живите по человечески!

Добавлено 06.07.11 20:36 (615 символов в тексте)

12:50 14.12.11

Ольга, как то не правильно хотеть от 2* многого. Я жил в это отеле 2 недели в феврале, минус экскурсии (5). Жил, это конечно очень силное приувеличение, скорее ночевал и то не каждый день. Стены конечно не сияют, но и глаза не резали. Был "один", а вот когда отдыхаю с семьюй, моя жена тоже ннчинает требовать, от 4* шампунь в хрустальном флаконе. Для меня на Кубе, было главное посмотреть страну, природу, пообщаться с народом. Может быть если бы в мыслях было бы: позагарать и посидеть в номере, тоже порекомендавал что то другое, скорее даже другую страну.

Все отзывы Ольга (3)