Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Нам все понравилось!!! Море три пляжа пешком 20минут...

Нам все понравилось!!! Море три пляжа пешком 20минут прогулочным шагом, но с маленькими детьми и тем кто не любит или не может ходить(по разным причинам) конечно там тяжеловато. Зато есть машинка на 8чел. график(сейчас) удобный после завтрака(примерно через час) и до обеда. Потом после обеда(опять же через час) и до ужина, тоесть продумали они график правильно молодцы. Отвозят до последнего желающего.

Еда вкусная, разнообразная. Напитки с 10-30 до 18час местного производства (вино, пиво, ракия!!!, узо, метакса), а с 18 до 22,30 уже коктейли, текила, ликеры-я даже все не успела попробовать)) их было много. В других местах даже в 4* такого разнообразия не встречала. После 22,30 все платно, но мы обычно дольше не сидели, во первых завтрак рано с 7-30, во вторых комары на улице после 22час вылетали на охоту)))

Персонал, отзывчивый, а Димитрия зря ругают нормальный малый пил с нами и играл с детьми в футбол))) Да и все там просто замечательно. В других отелях при выезде после 12час, с тебя браслет снимают и все уже за отдельную плату, тут такого нет. Мы уезжали вечером и пили и ели все как обычно.

В отель народ начал приезжать уже в июле, мы были с 29июня по 5июля, в основном немцы. Короче по сравнению с другими курортами русских было не много, зато всем понравилось мы сдружились несколько семей.

Итог сюда лучше ездить тем кто любит активный отдых, а не сидеть в огромных отелях на их территории никуда не выходя с сервисом в номер-это не для таких, сразу напишу Вам не сюда. Мы брали машину и ездили по Криту сами, так и дешевле и лучше,а то экскурсии любят возить по разным лавкам и магазинам в итоге устаешь а толку ноль, шопинг получается с элементом экскурсии.

Да на счет 620 номера комнаты))) нас тоже туда поселили, поэтому ставлю размещению 4, труба выла две ночи, но меня лично спасла метакса и ракия))) и голова на утро не болела и воя ветра не слышала))) Зато мы были там без соседей, что тоже хорошо.

вид с балкона 620 номера

пляж Псарамуро, первая развилка(когда везут на большой пляж) на лево вниз, дорога напротив супермаркета.

Добавлено 06.07.11 20:42 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)