июне 2011
20.06.11 - 30.06.11

Отдыхали в июне с подругами. Отель очень понравился...

Отдыхали в июне с подругами. Отель очень понравился. )) Большая, зеленая территория, длинный пляж, всегда есть места, 2 пирса. Несколько бассейнов, горки.

Еда хорошая, разнообразная, но мяса редко бывало. Каждый ужин тематический, официанты в разных нарядах. )) Все приветливые и вежливые. Но бармены высокомерные какие-то, порой с такой неохотой обслуживают (хотя всегда здороваемся и говорим волшебное слово –пожалуйста). А в 2:30 очень вкусные коктейли из арбузов, апельсин и бананов. ))

Ресепшен, работают русские и турки, мы уезжали не на трансфере, а сами. В 12 сдали номер, а часов в 6 за нами заехали, пока ждали машину нас чуть не выгнали из отеля, очень грубо разговаривали, очень огорчили.

Самые яркие впечатления конечно от анимации ))) Очень классные вечернее шоу, особенно китайский цирк, экстрим и Mtv. Днем бесконечные активити и игры у бассейна, никогда не видела раньше игру- сумасшедший мост.(хотя отдыхала во многих отелях) Две волейбольные площадки, кто любит волейбол могут порадоваться. ))Люди пишут, что нет вечеринок на открытом воздухе- так была гала вечеринка у бассейна с фейерверком и лазерным шоу (сказали раз в 10 дней бывает) и на бич пати мы были ))) Ребята очень веселые и скрашивают все минусы в отеле. ))) Отдельное спасибо шефу – Эрману ))

Добавлено 06.07.11 21:40 (1 282 символов в тексте)