Регистрация: 25.05.11
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
25.06.11 - 01.07.11

В Турции во второй раз. После первого раза зареклись, что...

В Турции во второй раз. После первого раза зареклись, что больше в Турцию не поедем. Но т.к. отдых планировали с ребенком в 1 г. и 11 мес, предложили снова посетить эту страну. и не пожалели!!!

В отель мы приехали рано, 8.30 по местному времени. Рейс был ночной, очень устали и хотелось приянть душ и прилечь, но номеров, к сожалению,свободных не было. Предлагали деньги, но не помогло,в день нашего заезда заехало еще 150 чел!!! Можно было пойти принять душ, переодеться и идти наслаждаться отдыхом, но уставшие с дороги очень хотелось устроиться, привести в порядок и идти на море. Разместили нас только в 12.00. Это было единственным не приятным моментом.

Номера чистые, уютные, новые. Старой мебели и ржавчины в ванной мы не видели. Мы жили в комнате типа сьют.

Питание очень хорошее. У меня муж очень любит поесть, поэтому этому моменту мы очень много уделяем внимания. Питание мы остались очень довольны. Как такогового детского меню не было, но накормить было чем и йогурты, и сухие завтраки с молоком, и каша овсяная, и горячий шоколад на завтрак. В обед мы привыкли есть есть супы, их было много и не перетертые пюре, нормальный бульон с курицей и лапшой или рисом, грибной суп, суп из чечевицы, картофельное пюре очень вкусное, макаронные изделия различные, и паста с морепродуктами была, почти через день жарили шашлык из курицы и говядины. Давали индейку, утку, их разделывали при нас. Единственное нам показалось, что скудный ассортимент десертов и различных сладостей. Но по четвергам у них день отеля, при входе девушкам и женщинам дарят цветы и в этот день мы отвели душу по десертам. Их было огромное множество!!!Питание на твердую 5-ку.Ну а привереды всегда найдут до чего докопаться. На территории 5 ресторанов а ля карт. Бесплатно только один, очень жаль. В других отелях эти рестораны конечно по предварительной записи, но бесплатно. Я думаю, что можно было бы сделать их беспалтными.

Территоря очень большая, ухоженная, очень много зелени и цветов, аллеи из пальм очень красивые. Природа классная!!!

Море было не спокойным. всегда были волны, и порой выносило на берег множество водорослей, но это мелочи. Лежаков всегда всем хватало. Пляж песочек, чистый. Наш номер располагался между морем и основным рестораном. До моря 5-7минут не торопливым шагом. Тем кто располагался по другую сторону от ресепшен в районе амфитеатра, до моря примерно 10-12 мин. Но через каждые 3-4 мин ходят электромобильчики, которые от ресепшен донесут вса с ветерком до пляжа за 1-2 мин.

На территории есть лунапарк, он,конечно, за доп.плату. Я думаю,что можно было бы его сделать и бесплатным. Мороженое дают на ужин по вторникам, четвергам и субботам. А так продают его почти на каждом шагу. Продаю также попкорн 3 доллара за не большой стаканчик, конечно же, дети просят.

В целом нам отель очень понравился, очень его советуем, нам было мало 7 дней!

Желаем всем прияного отдыха!!!

Добавлено 06.07.11 22:04 (2 894 символов в тексте)
Все отзывы Lejsan (2)