Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
июне 2011
19.06.11 - 30.06.11

Пока свежи воспоминания напишу коротенький отчетик о нашем...

Пока свежи воспоминания напишу коротенький отчетик о нашем отдыхе в этом отеле 19-30/06/2011

Очень красивая, зеленая, ухоженная территория, хорошие бассейны, но с соленой водой)) вместе с хлоркой это бомба. Именно море не понравилось нам своим заходом, камушки (особенно в самой правой бухточке) заходить, особенно ребенку не очень то и хотелось, поэтому больше времени проводили у бассейна, лежак у которого нужно занимать до завтрака, иначе придется загорать на травке. Есть детский бассейн, но помоему его не очень хорошо чистят... вылавливали кузнечиков из него...и песка много было... Удобные дорожки и съезды для колясок

Лично моя ошибка была в том что я выбрала отель не в поселке, а отдельностоящий, в этом случае нужно было все включено брать, так как кроме территории отеля, поесть ПРОСТО НЕГДЕ! Но я ориентировалась на детские развлекухи и выбор пал на этот отель . В общем мы пару раз поели в снекбаре, несколько дней были в разъездах (брали машину на прокат) и проблем с поесть в обед не было, и пару раз доехали до панормо на паровозике (8 евро за 2 взрослых туда-обратно)

Питание выше всех похвал, ОЧЕНЬ! все вкусно и разнообразно, каждый вечер тематический, фруктовые шашлычки, суши, итальяно. Очень много фруктов и мороженое. Очень вкусное кофе по утрам. в общем придраться не к чему!!! кроме одного, официанты, что то мутят с соками и это ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО! Мы каждый день брали ребенку свежевыжатый апельсиновый сок (3,8 euro) и нам его приносили в разных стаканах, а иногда и по разной цене, пока я разобралась, что иногда нам вместо свежевыжатого втюхивают из тетрапаков, тот который на олинклюзив подают, уже до отъезда пара дней оставалась….Официантка сказала типа ошиблись!!!!! оригинально, главное что чеки не ошибались приносить. Так что будьте внимательны.

Удивила еще девушка Влада, которая каждый день обходила отдыхающийх в отеле с улыбочкой и расспросами как отдыхается, а так же стояла на обед ужин у входа в ресторан и желала приятного аппетита и хорошего настроения…. но на все вопросы и пожелания растекалась маслом поддереву…зачем и кому нужна эта ИЛЛЮЗИЯ заботы? Вот к ресепции вопросов нет, оперативно отреагировали, на вопрос почему полотенца меняют не каждый день и частями….. Тут же вместо 6 принесли 8))))) и дальше проблем не было….

Особенно хочу отметить команду АНИМАЦИИ!!!! Мне очень понравились ребята, очень дружелюбные и очаровательные! Ребенку понравилась минидиско…… вспоминает и поет песни до сих пор!

В общем, если вы готовы к тому, что отель не в поселке и будете бдительны к сервисным службам отеля, смело рекомендую!

Анимация

Добавлено 07.07.11 05:46 (2 595 символов в тексте)