Регистрация: 05.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

3.7

Посетили отель с двумя детьми в начале июня. Поселили...

Посетили отель с двумя детьми в начале июня. Поселили в family suite- кондишн работал так что либо жарко и невозможно дышать либо сильно холодно, (первый раз в тройке отдыхал думал везде так) пытались спать без кондиционера с открытыми окнами, но это невозможно

до 1 ночи со всей Ай-напы ужасный шум из баров и клубов, а в 4 часа ночи приезжает мусоровоз и производит ужасный грохот минут 40.

Несколько раз обращался на рецепшн с просьбой поменять номер - девушки отмораживались. К счастью что то случилось с канализацией и нас переселили в другой номер с нормальным кондиционером.

Брали только завтраки, в основном питались в городе пару раз посетили обед в отеле - непонятно чем народ восхищается вроде все красиво, но как то безвкусно. На обед выбор блюд небольшой да и изжога потом чувствовалась короче нам не понравилось. Для информации если брать только завтраки то обед в отеле обойдется 10 евро/чел и 12 евро ужин, входит один напиток в тч и пиво. В кафешках города у нас не получалось меньше чем 13 евро/чел - обычно 20, ну это с пивом))

Несколько практических советов - гладильная комната в отеле есть, бесплатно, утюг брать не надо. Если покупаете переходник для розетки то берите сразу с тройником тк розетка в номере одна. Сейф не брали все лежало на столе комп фото , видео -ничего не пропало, паспорта закрывали в чемодан с замочком. Брал медиаплеер, думал подключу к ТВ фильмы смотреть - не вышло,на ТВ все входы заблокированы - ничего не настроишь. Разливное пиво в отеле да и в городе очень слабое лучше брать бутылочное. Цены на сувениры практически везде одинаковые так что искать подешевле смысла нет. Полотенца везде 7 евро, но нашли по 3,5 у супермаркета рядом с Мак дональдсом, Спиртное тоже брать лучше в супермаркетах. Фруктов с ценами ниже чем у нас на севере под Новый год не нашел, черешня 6-10 евро, арбузы не очень сладкие, дыни вроде нормальные. Не планируйте походы в аква и луна парки на выходные - очень много местных

очереди на аттракционы.

Пляж - лежаки по 2 евро как и зонты, на песке яблоку упасть негде особенно в ветреную погоду когда вода доходит почти до лежаков. Чисто красиво. Водный велосипед 45 (сорок пять!) евро на 20 минут на одного и 60 на двоих, только один раз видел , что на нём катаются. Нисси - бич просто толпы нетрезвых импортных подростков.

Ай напа в целом - толпы европейских подростков, шумно, многолюдно, плюсы только чистое море и песок. Думаю, для семьи с детьми стоит поискать отель на окраине или в соседних городах, но с наличием пляжа, добраться до парков не проблема - автобусы ходят часто и стоят копейки. Наш вывод такой - Тайланд рулит)

Добавлено 07.07.11 06:44 (2 628 символов в тексте)

18:03 14.07.11

Странно! Такое впечатление, что ждали сервис 5*, а получили 3*???

15:57 26.07.11

Айя-напа признана молодежным курортом и грех жаловаться на шум,окна закрывать надо,кондишен на что

22:00 28.07.11

В Несторе отдыхали два раза,и менять данный на что-то другое вообще нет желания.Местоположение отеля отличное,пляж рядом,центр рядом,обслуживание отличное,очень приветливый персонал,питание на 5+(очень разнообразно и вкусно,особенно ужины). А по поводу шума хочу сказать отдельно,отель хоть и находится в 15 минутах ходьбы до клубов,но никакой музыки и шума вообще не слышно.

19:24 29.07.11

Изжога видишь у них от обеда ))))) Да просто надо выбирать блюда сочетаемые максимально - дома молоко-то огурцами небось не закусываете? Верно? Да и вообще брали бы "всё включено" и не парились где покушать... Опаздывали мы пару раз к обеду - так такой полдник нам подгоняли - любо-дорого поглядеть - не то что съесть... и напоследок: Мы ездили в Израиль с местной фирмой (автобус нас забирал кстати - от нашего же ТУРОПЕРАТОРА!!!)))) - так нам такой сухой паёк приготовили что попробуй съешь... А покушать я люблю ))))

08:43 12.09.11

Полный бред про то, что шум мешает спать! Улица баров находится в 15 минутах ходьбы от отеля! Лично в нем жила! Насчет кондиционера - там всё регулируется! Я ставила на минимум и спокойно спала. Ни разу не замерзла!

08:30 20.10.11

Спасибо, отзыв полезен.

16:04 01.08.12

Ребят, что вы про кондиционер накинулись. Человек ведь с детками был, они, как вы знаете, теплолюбивые уж очень. Что нормальному человеку прохладно, детям уже холодно

11:27 13.09.13

Пля как люди читают - сказал же кондер сломан был, приходилось спать с открытым балконом - отсюда шум. С нормальным кондером шума нет

Все отзывы Алексей (3)