Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2011
29.06.11 - 06.07.11

Мы были в отеле с 29 июня по 6 июля. Я наверное сначала...

Мы были в отеле с 29 июня по 6 июля. Я наверное сначала по частям распишу и закончу самым положительным.

Номера. Номера хорошие,просторные. Кто-то говорил, что мебель старая:да,она старая,но она хорошая и это совсем не напрягает.

Еда.Еда в Турции везде одна и та же. Кто-то жалуется на еду...я одного не пойму,в Турцию едут кушать что-ли?Надо отдыхать, а не думать о том, какая там еда. Она разнообразная и хорошая.

Море и бассеин. Шезлонгов хватает,пляж большой,пирс хороший.Единственное что нет матрацов на шезлонги. Точнее они есть,но их 5-7 штук на весь пляж. Бассеин большой и чистый.

Еще для детей все очень хорошо оборудовано. Все что нужно для их развлечения:десткий бассеин,горки,игровая площадка, мини клуб-все рядом друг с другом. Вообщем, смотря на детей со стороны, скучать им явно не приходится.

Анимация. Ну что я могу сказать, из всех аниматоров естетственно лучше всех запомнился Артем,легендарный Артем, который есть почти в каждом отзыве. Вот с ним точно не поскучаешь. Этот человек находится в нескольких местах одновременно. Знает где пошутить, где кого в бассеин столкнуть, где кому прическу испортить, кого затащить в Inferno. Остальные аниматоры еле заметны. Они просто работают, а Артем для себя старается и для других тоже. А те вечно с недовольными лицами. С ними ни поговорить, ни пошутить.

Ну и отмечу еще одного человека в этом отеле. Это конечно главный администратор отеля-Тамаз. С ним тоже очень интересно. Он тоже знает с кем пошутить, а с кем надо серьезно разговаривать. Человек очень заметный и очень приятный.

И в заключении процитирую великих "В этом отеле четыре звезды:море,зелень,Артем и Тамаз",а плюс ,кстати, это я)та что начиная с 7 июля туристы едут в L' Akman Park 4, а плюс утерян.

Куча положительных впечатлений. И вообще в Турцию с каким настроением приедешь, с таким и уедешь. И не надо быть занудами.

Вот как бережно относится аниматор Артем к детям. Обувает мальчика

Это территория. Вот в таком состоянии каждая доржка отеля. Красота зелени отеля удивляла каждый день

Это всеми любимый Артем. Звезда с плюсом

Анимация

Это вечернее шоу. Заставляли воспроизводить мелодию с водой во рту. Варвары люди)

Это reception с внутренней стороны отеля.

Это Тамаз со мной на reception. Еще одна звезда с плюсом

Добавлено 07.07.11 12:39 (1 860 символов в тексте)