Отзыв об отеле Sentido Roma Beach Resort Spa (отель был переименован 01.02.21)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Только что прилетели. Отель не понравился. Территория очень...

Только что прилетели. Отель не понравился. Территория очень маленькая, зелени нет вообще то что посадили еще не выросло и вырастит не скоро. В номерах убираются плохо, персонал совершенно не говорит на русском языке. Кормят плохо, кругом летают мухи, про детское меню они даже и не слышали, в разгар сезона конец июня 2011 НЕТ ФРУКТОВ, арбузы и безвкусные дыни, апельсины и импортные бананы- весь набор. В рестораны Ala Card не попасть большие очереди на запись, мы так и не смогли попасть. Анимация вообще отсутствует. В детском клубе только столы, стулья, бумага и карандаши. Море далеко, бар не пляже, работает только до 18-00, и в нем кроме кофе и напитков нет ничего. бассейн работает до 19-00, на пляже после 18-00 находиться жутко(там никого нет) – вообщем купаться вечером негде. Каждый вечер на ужин, на летней кухне начинают жарить, запах такой, что можно задохнуться, а территория маленькая никуда не скрыться.

Отель для отдыха неприхотливых пожилых людей. Молодежи и с детьми там делать нечего.

Добавлено 07.07.11 12:55 (1 009 символов в тексте)

16:48 21.07.11

Удивилась прочитав ваш отзыв. Я отдыхала в начале июля 2011, а прилетела туда в конце июня (29.06).
Да действительно Анимации не было 1 день. Но потом всю ситуацию исправили... Приехали отличная команда аниматоров!
Что касается пляжа вечером после 18.00 - отдыхающие в это время уходят в отель чтобы собраться на ужин. После ужина анимация и потом отдыхающие расходятся кто куда... Мы и ночью в море купались и весело было и интересно.
Что касается баров и ресторана, широкий спектр напитков и безалкогольных и алкогольных. Питание в ресторане очень хорошее. А детское меню ребята обговаривали лично с поваром - и готовили по рекомендациям родителей.

04:30 12.03.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, была ли горячая пища, мороженое и арбузы в пляжном ресторане?