Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2011
22.06.11 - 03.07.11

Шикарный отель! Отдыхали с 22 июня по 3 июля 2011г...

Шикарный отель! Отдыхали с 22 июня по 3 июля 2011г. Территория очень большая и вся в зелени. Для детей много развлечений..... начиная с водных горок,детской площадкой,бассейнами, заканчивая аттракционами.На пляже для детей стоят 2 бассейна с морской водой, что большой плюс, т.к. берег галька маленькие детки с трудом могут заходить в море.

Питание на 5 . Было много фруктов-абрикосы,персики, нектарин, апельсины,яблоки,слива черешня, арбузы каждый день на ужин.Единственно из мясо было много индейки и курицы, а мясо давали 3 раза за 11 дней.Правда рыба была разнообразная и очень вкусная.

В общем отель очень чистый.В номере убирались каждый день,полотенца меняли каждый день.Единственно взрослая анимация слабовата, но нам и без неё было чем заняться.Если едите отдыхать семьёй с детьми - не пожалеете!

Для детей

Добавлено 07.07.11 13:02 (812 символов в тексте)

19:06 16.07.11

Уважаемая ЮлИя! Ваш отзыв лишний раз доказывает, что каждому своё!!! Вам понравилось питание, а нам анимация, как взрослая, так и детская. Во время нашего пребывания ( середина июня) абрикосы, сливы, персики и нектарины давали недозрелые. Есть их было невозможно... Черешню мы не видели... Арбузы разделывали непосредственно перед живой очередью за ними, по видимому , чтобы не разрезать лишнее. Всегда за арбузами стояла, пусть небольшая, но очередь!! Какую разнообразную рыбу Вам давали? И галька для детей не самое большое препятствие для купания в море. Самое главное препятствие это большие волны!!! В период нашего пребывания в отеле даже погиб один турист. Смотрите в отзывах ниже.

14:28 02.08.11

Откуда в середине июня должны взяться дозрелые персики, сливы и абрикосы? Больше всего удивляет, когда люди приедут из глухого Заполярья и расчитывают в мае месяце есть местные спелые фрукты, при этом даже представления не имея, что для фруктов бывает "не сезон".