АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отдыхал С друзьями в июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Воздержался
3.3
  • 5 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Внимание: Локальный IP
Не влияет на рейтинг отеля

УЖАСНЫЙ сервис!!! Великолепная территория, много...

УЖАСНЫЙ сервис!!!

Великолепная территория, много развлечений, каруселей, бассейнов, водных горок (для подростков-экстремалов!), хорошая анимация (спорт, шоу), СУПЕР-пирс (один из лучших!), песчаный пляж, много лежаков, виллы с индивидуальным бассейном и джакузи ("тихая гавань")... И УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Работники отеля - ВСЕ! - и администрация, и горничные, и официанты - ЛЕНИВЫЕ, НАГЛОВАТЫЕ, ХАМОВАТЫЕ. Думают о чем угодно, только не о гостях отеля! Просят гостей войти в положение администрации! Наш самолет (авиакомпания U-tair Татарстан) задержали на... сутки! Администратор отеля, указав нам на то, что мы опоздали, сказал, что "наш номер занят" и предоставил вместо оплаченной villa-pool — villa-garden-toilet (т.е. с видом на туалет!). ( Вообще изначально лучше брать или villa-pool (выход с балкона к бассейну с индивидуальным джакузи) или стандартный номер, villa-garden — отстой!). Номер на следующий день поменяли на villa-pool (пришлось поскандалить, зато без денег).

В главном ресторане и барах официанты сами не подходят и их не дозовешься, столы убирают безобразно, столовые приборы берешь сам... И это 5*??!! В основном ресторане голодно, как поросятам чего-то намешают... Булочки вчерашние, холодные, вид ВСЕЙ еды неаппетитный! В рестораны аля-карт не пробьёшься! Номер убирают сносно, но только если повесишь сигнальную карточку.

Мы в Турции более 15 раз! Были в разных отелях (WOW Kremlin-palace 5*, WOW Topkapi-palace 5* в Анталии, Kamelya 4*, 5*, Papillon-muna 4* в Сиде, Vikingen 5* в Алании и др.), но ТАКОГО УЖАСНОГО СЕРВИСА НЕ ВИДЕЛИ НИГДЕ! Туроператор ANEX-TOUR подстать работникам отеля! ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! . Ездили с экскурсией в дельфинарий и в Памуккале, брали не в отеле, а заранее написали на сайт www.pomidortravel-antalia.ru, это сайт компании Pomidor Travel, всем советую цена у них почти в два раза ниже, чем в отеле у гидов. Памуккале – действительно прекрасное место, Отель Sueno Hotels Beach Side для тех, кому нужно в одном месте ВСЁ: тихая вилла, на которой не слышен шум анимации и в то же время хорошая анимация для детей и взрослых, чистые бассейны, горки, море, пирс... и для тех, кому наплевать на сервис и еду! Тем, кому важно достойное отношение персонала к себе любимому и вкусная свежая разнообразная пища советую выбрать другой отель!

Добавлено: 07.07.2011 14:31 с IP адреса Египта
Статус отзыва: Внимание: Локальный IP - Не влияет на рейтинг отеля 2 287 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

Это какой-то странный повтор отзыва. Уже читал его о этом отеле не так давно.
Все отзывы по отелю (904) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ангелина
Неподтвержденный аккаунт
Турист