Регистрация: 30.05.12
мае 2011
27.05.11 - 06.06.11

2.7

Отзыв конечно же будет ужасный.У нас сразу украли большую...

Отзыв конечно же будет ужасный.У нас сразу украли большую сумму денег.Этим перекрыли всё впечатление об отеле,острове и Греции в целом.Представьте себе как мы провели там оставшиеся дни,после того как обнаружили кражу!? Отель криком кричит,что у них добросовестный персонал.Какой нахрен добросовестный,если там работают все приезжие,один сброд,даже с Украины.Рядом в магазине местная жительница сказала,что это далеко не первый случай в этом отеле.Вот вам и пять звёзд...Полицию отказались вызывать,сказали что предоставят машину и мы сами поедем,это ещё потеря времени.Вообщем один сплошной стресс.По русски никто не говорит,а гиду всё время было некогда,тем более ей не до полиции.Ужаснее отдыха в моей жизни не было....

Добавлено 07.07.11 14:48 (724 символов в тексте)

22:32 07.07.11

Это, конечно, ужасно - лишиться на отдыхе денег. Но вы вообще не написали, как это произошло. У меня так друзья недавно вернулись из Египта, сказали, что отель ужасный, воруют, когда начали разговаривать по этому поводу, выяснилось, что они уехали из номера на целый день на экскурсию и оставили большую часть денег в сумке в номере, даже не в сейфе! ну разве так можно? говорю им - зачем же провоцировать других на нечестные поступки, когда у обслуживающего персонала итак зарплаты копеечные? неужели нельзя сложить было в сейф? их ответ меня добил - а мы им не умеем пользоваться:)

23:03 13.07.11

Прочитала 2 Ваших "кричащих" отзыва, Наталья. А побывав сама в этом отеле вижу, что это либо вымышленная история, либо я что-то не понимаю в Вашем поведении. Во-первых, персонал, занимающийся уборкой территории и номеров, там исключительно греческий. И никто из них не станет связываться с кражей из сейфа, поскольку они безумно дорожат своей сезонной работой в условиях кризиса. И даже из-за такой суммы, как 1500 евро, они на это вряд ли пойдут. Ведь если что-то всплывет, то их не возьмут даже в 2 звезды туалеты чистить! Возможно Вы лукавите и деньги пропали вовсе не из сейфа, но тогда какие претензии к отелю? То что Вы не вполне искренни я знаю еще и по тому, что Вы пишете, что там якобы работает приезжий сброд. Приезжие (исключительно официанты и аниматоры) там стали набирать в срочном порядке с середины июня, уже при нас. Мы это застали, до этого были вообще одни греки! Во-вторых, меня очень удивляет Ваша реакция на случившееся. В отеле Вам сказали, что полицию вызывать не будут, а вы смиренно послушались! Более чем странно, учитывая, что украли почти все деньги, а Вы спокойненько ждали в сторонке. Сами обратиться к полиции или хотя бы к своему представителю просто не догадались? В общем, как Станиславский могу только сказать: "НЕ ВЕРЮ!"

15:13 27.07.11

"Какой нахрен добросовестный,если там работают все приезжие,один сброд,даже с Украины." - Наталья, с вашим настроем, я вам рекомендую сидеть дома и не высовываться на улицу. Дабы случайно не столкнуться со сбродом!
Отель очень приличный, отдыхали компанией друзей! Все очень понравилось!

21:10 02.08.11

Только что прочитала отзыв-какая жалость, что не прочитала его до отъезда! У меня аналогичная история-в первую ночь украли все деньги, в том числе и российские, и драгоценности из сейфа. пока мы спали.В номере плохо работал кондиционер,что обнаружилось ночью,мы открыли двери на улицу, ключ от сейфа лежал на столе.Воры грамотно оставили нам паспорта и билеты на обратную дорогу.Не побрезговали и украли наручные часы со стола. В полицию обратились, хотя администрация всячески тормозила этот процесс, настояли, чтобы приехали и попытались снять отпечатки.Нас удивила реакция администрации на произошедшее-абсолютное спокойствие и никакого удивления.Извинения принесли на уровне небольшого клерка и то только по нашему требованию, сказали. что такое в их отеле произошло впервые и будут разбираться, у них якобы два ночных охранника.Сложилось впечатление. что все произошло не без участия администрации, т.к. все произошло в первую ночь, кондиционер не держал температуру из-за старой батарейки на пульте управления,при заселении лишь администрация знала. что я заселилась в номер вдвоем с дочерью и мужчин в номере нет.До отъезда ничего о результатах расследования нам не сообщили и сделали вид, что ни чего не произошло.Отельный гид нам после случившегося сказала,что она всех своих при заезде предупреждает о воровстве, но нас предупредить не успела..Поэтому, друзья, не спешите обвинять человека. который с вами поделился своим несчастьем,во вранье.Это ПРАВДА.

02:08 17.09.11

Ну, надо же 2 отзыва и всё про воровство!!! Мы тоже отдыхали в на Крите (в 4 зв) и смею заметить, что таскание ключа от сейфа довольно сильно напрягает, но я предполагала, что в 5-ах должны быть цифровые замки... Да, очень жаль...тогда нет смысла переплачивать за звёздность.

00:06 09.04.12

Я путешествую очень много в последние 10 лет, ни разу ни в одном отеле (Сицилия, Греция-Родос,Халхидики,Турция(10 раз),Египет(8 раз),Испания,Германия,Болгария(4 раза),Тунис,Франция,Финландия(100 раз),Швеция..........Нигде я не убирала деньги,драгоценности в сейф!!!!!!!!НИКОГДА НИЧЕГО и НИГДЕ не украли!!!!!!!!!!!!Везет что-ли????