Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2011
28.06.11 - 05.07.11

Всем привет! Отдыхали в этом отеле...

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с 28.06 по 05.07.2011. Отель легко тянет на 4 звезды. Разместили нас сразу, прилетели около 17.00, единственное что номер маловат, и балкон тоже, хотя это не страшно!!! Убирались у нас каждый день, делали нам лебедей и всякие сердечки из полотенец, еще и цветами каждый раз украшали и даже без доллара!!!

Территория ООООчень красивая, густо засаженная и зеленая!!!

Про питание: Не понимаем тех людей, которые пишут негативные отзывы о еде, совсем зажрались!!! Каждый день что-то новое готовили, на завтрак очереди никогда не было, готовили и оладьи, и омлеты и многое др. и все очень вкусно!!! На обед и на ужин всегда что-то мясное (кура, индейка, баранина ну и соевое мясо - в их стране без этого никуда!!!). Мы не брали их сыры и колбасы, наши гораздо вкуснее, но это уже просто особенность их кухни, хотя это дело вкуса каждого!!! На гарнир ВСЕГДА был рис, макароны 2-х видов, картофель!!! Один раз даже ели пельмени, это на турецкую ночь, тогда же готовили и картошку ФРИ!!!! Вкуснотища!!!!

До моря 5 минут, пляж маленький, ходили туда по вечерам, когда было мало народу! Нас все устраивало!!!

Обслуживание супер! Пустые тарелки и бокалы убирали моментально, и у бассейна тоже!!!

Анимация хорошая, отдельный респект Добряку Никите!!!! Возил нас от отеля на дискотеки в Кемер всего за 10$с человека, в другом отеле нам предлагали по 35$!!! Обязательно посетите пенную пати в клубе Инферно, на нее возят по четвергам, получите море позитивных эмоций!!!!

Для детей этот отель вообще сказка! Постоянно ими занимаются аниматоры Милена и Диана!!!

Вообщем все супер и люди которые жалуются сами не понимают что хотят, тогда пусть платят по 50 тыс. с человека на неделю и едут в 5 звезд!!!

Добавлено 07.07.11 15:20 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)