июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в отеле с 16 июня по 5 июля 20011г с ребенком...

Отдыхали в отеле с 16 июня по 5 июля 20011г с ребенком 2,5 года. Предварительно две недели выбирали страну, курорт и отель. Ребенок ехал на море первый раз, поэтому остановились на Турции-наиболее теплое море в июне. Отель Papillon Zeugma выбрали по отзывам. Для нас самым важным был хороший детский стол с диетическим питанием и наличие собственного песчаного пляжа.

Питание в отеле дейстительно очень хорошее. Есть детский и диетический столы. На них всегда отварная курица и говядина, отварная рыба, отварные овощи: брокколи, цветная капуста, морковь. На завтрак каши: манная, овсяная, геркулесовая (чересчур грубая для детей). Супа: куриный и говяжий каждый день, бывает суп из брокколи, чечевицы и т.д. Есть и множество других, менее диетических, блюд. Всегда есть детское молоко, сок. Стоит Блендер и микроволновка. Есть детские столики, есть стульчики для детей. Детских стульчиков маловато, но нехватки никогда не видела. За три недели нехватку мест в основном ресторане видела только один раз-когда проходил торжественный "белый" ужин (они проходят два раза в неднлю), потом мест хватало и на "белых" ужинах всем.

Персонал очень доброжелательный. Администрация во всем шла нам на встречу. Мы просили переселить нас в менее шумный номер (в основном корпусе во многих номерах до ночи слышна дискотека как нашего, так и соседних отелей), и нас поселили в номер, выходящий окнами во внутренний двор. Потом, когда к нам приехала бабушка, мы жили в котедже. Там намного тише и спокойней, но чуть хуже ремонт. Моей маме поставили кровать, так как там во второй комнате не очень удобный раскладной диван. В день отъезда разрешили бесплатно задержать номер на три с половиной часа.

В отеле отличная детская площадка и детский клуб. Наш ребенок по возрасту в детский клуб не проходил, но мы часто с ними лепили, рисовали и т.д. Работкики клуба очень старались. С детьми добрые и отзывчивые. Было видно, что детям очень нравится.

Пляж песчаный. Он не очень большой, но всем хватает места. Крытые тенты мы утром занимали, чтобы выбрать самое лучшее, наиболее теневое место. Вообще в этом особой надобности нет. До десяти утра всегда были свободные лежаки под крытыми тентами. Лежаков под зонтиками предостаточно в любое время.

Территория отеля зеленая. Можно увидеть белок, ящериц, цыкад, много птиц.

Добавлено 07.07.11 16:03 (2 304 символов в тексте)