Регистрация: 30.09.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
мае 2011
22.05.11 - 30.05.11

ТУДА Я НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ! Была в Египте 7раз(в Шарме...

ТУДА Я НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ!

Была в Египте 7раз(в Шарме), и для разнообразия решила съездить в Хургаду. Съездила((

День 1 (размещение).Заселяли нас 3 часа, два из них говорили что через 15 мин заселят, на третий час предложили сходить в ресторан(спасибо огромное, что перед закрытием сделали это), в день заселения на 2 мин появился гид из представительства Пегас-Ахмед(про него чуть позже). Заселили нас на замечательный вид на стройку(но нам на это как с большой кучи), а вот что громко работает холодильник и это мы узнали только ночью, нам никто не сообщил. Вообщем ночь удалась.

День 2 (размещение следует...)

Утром попросили нас пересилить, пересилили в номер с видом на бассейн, все вроде замечательно, только при нахождение в номере было очень жарко, когда сообщили убощику, он нам сказал, что кандей давно не вкл, через пару часов будет все ок! Прождали так четыре часа и офанарели, когда позвонили на ресспешен нам сказали, что подойдет инженер и фиг, пришлось к 22 вечера громко кричать и тут же в течение 15 мин пересилили.

Ахмед!!! Пытался нам впарить экскурсии как токо мог-назойливый! Когда у него спросили где находится центр города, он ответил "купитепутевку на райский остров", и так далее...

Пришлось инфо добывать у других гидов, когда он это видел сразу же подбигал, почему вы не покупаете у меня ничего!

Море ужасное, на 5 день пролили бензин,куппаться было не возможно!

Два раза пытались залезть в чемодан(сейфа в номере нет,есть на рессепшене,но у нас чдо-чемоданчик был,который даже египетский персонал не вскрыл).Еда стандартная(не хорошо и не плохо).

При выезде номера сдаются до 12(Ахмед нам сообщил, что и браслеты снимаются и весь он ин клюзер заканчивается, типа если хотите то доплатите, НЕ ВЕРЬТЕ-мы бесплатно пользовались рестораном до выезда)

Единственная достопримечательность-мини зоопарк(нервы успокаивает).

Отель будет хорош для семьи с детьми(т.к. много для детей занимательных мест на территории отеля)и для тех кто впервый раз в Египте и не знает что это! Хургада вся развеленая-торчат провода,дороги в разобраном состояние.

Кто впервый раз едит советую Шарм-Хилтон Дреамс или Рояль Роджана (не пожалеете в 100 раз лучше)

Добавлено 07.07.11 17:27 (2 176 символов в тексте)

20:59 07.07.11

Ольга, а вы жили в старом или в новом сигале?
Что-то отзыв у вас совсем негативный получился. Да .с гидом вам не повезло( у нас туроператор библиотрэвел - алс-тур был, гид очень хороший.

17:16 12.07.11

Если Вы про гида Pegas, то Ахмед молодец. Мы были в Египте 5-й раз, гидов видели всяких. Ахмед прекрасно преподнес на инфо-коктеле всю информацию по стране, по отелю и по экскурсиям, рассказал куда ходить, а куда не ходить (тем кто в первый раз, очень полезно). А наши друзья в последний день оставили портмоне в открытом общем сейфе на рецепшн и обнаружили это за 30 мин. до взлёта, тут же позвонили в Pegas, Ахмед забрал портмоне, запечатал его и передал с ближайшими туристами в Москву, не пропало ни копейки.

Все отзывы olya1237 (4)