Регистрация: 18.11.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Несколько дней тому назад мы ( я, муж и годовалый ребенок...

Несколько дней тому назад мы ( я, муж и годовалый ребенок) вернулись из "сказки" . Нам понравилось все :) а теперь по-порядку.

Мы брали тур через музенитус, бронировали еще в феврале. Летели греческими авиалиниями, все четко без задержек нам очень понравилось. По прибытию в отель нас встретили шампанским и сразу расселили. Поселили нас в отдельно стоящий домик :) очень хорошее размещение, номер большой и тихо (шума не слышно). В номере есть все, что нужно для жизни ( сейф, чайник, фумигатор( греческий фумигатор на костров не действует, пришлось воспользоваться своим :) чашки для чая, бокалы и чай с кофе в пакетиках). Правда кондиционер к концу нашего пребывания у нас сломался. Обязательно возьмите с собой шампунь и гель для душа, тк кроме жидкого мыла в ванной ничего нет. Полотенца меняли каждый день, даже те которые вы не клали на пол. С сейфом у нас возникла проблема тк он оказался с секретом, с помощью специалиста с ресепшен мы ее решили. Так что читайте инструкцию, а если нету то просите на ресепшен :). Убирали номер каждый день, и постельное белье меняли ежедневно. Муравьи были, но их было мало и только в ванной :).

Еда - очень всего много и вкусно. Утром всегда есть 2 вида каш, для меня это актуально, тк маленький ребенок. Яйца в разных видах, овощи, фрукты, сыры и колбасы, сосиски, блины, гренки, варенье и т.п. В обед всегда картошка фри, макароны разные + соус к ним, мясо, рыба, овощи и фрукты, 2 вида супа( за ним всегда очередь). Ужин: мясо, рыба, овощи и фрукты( арбуз только по вечерам) несколько раз давали суши, правда острые, один раз дали креветок больших, макароны, картошка, сыр, колбаса, сладости и т.д.

Единственный минус, что не варилось никаких компотов для детей, на ужин и в обед напитков безвредных нет( из напитков пиво, вино, кола, фанта) приходилось из минибара брать сок с собой. Ну еще частенько в обед не хватало столов и детских стульчиков, но так как мы ходили к началу нас это не затрагивало. В баре всегда есть мороженое, печенье и коктели, как алкогольные, так и безалкогольные :).

Анимация работает на всю катушку, весело и не назойливо :) по четвергам проходит греческий вечер.

Территория небольшая, но ухожаная и уютная. Что касается бассейна он там один, небольшой и еще крохотный детский к нему прикреплен. На территории отеля есть спа и спорт зал, в спа я не ходила, а вот в тренажерном зале была частой гостьей ;). В тренажерном зале есть: два велотренажера, беговая дорожка(была сломана) и эпилептический тренажер, все остальные тренажеры силовые.

Море, море.... Море чистое, когда его не штормит, а штормит его каждый вечер :) Пляж- песчано- галечный, вход в море галька мелкая (честно говоря не очень приятно). На пляже очень много народу, не только с этого отеля, но и с соседнего. Поэтому нам 2 раза не хватало лежаков. Приходилось обращаться к аниматорам, И через 10 минут у нас были лежаки (они ездили в город и специально для нас их покупали, во всяком случае они так говорят). Многие ходят с утра занимать лежаки. С погодой нам не повезло из двух недель только первая была теплая, все остальное время пасмурно и прохладно.

Мы были в рыбном ресторане :) очень вкусно, просто очень. Всем советую.

На детской площадке мы были мало, но канализацией пахло иногда.

В целом мне отель понравился, очень жаль с ним было расставаться :)

рыба в ресторане

пляж

вид из ресторана

вход в море

море-шторм

Добавлено 07.07.11 20:34 (3 314 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)