Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

1.7

Ужасный отель!!! Не вздумайте ехать в него! Максимум...

Ужасный отель!!! Не вздумайте ехать в него! Максимум на 2*!!! Хорошими отзывами не обманывайтесь!

По приезду к нам тут же начали приставать на счет экскурсий и массажа. Даже в номер не успели войти! За то, что мы не воспользовались услугами массажистов на нас весь отдых смотрели волком! Даже когда мы спускались в сауну (она включена в стоимость путевки) от их нападок не было передышки. А для хорошего отношения вы должны воспользоваться ВСЕМИ платными услугами отеля.

Питание просто жесть! Из мяса давали только курицу и непонятные сильно острые кусочки мяса (даже не распознали кто это). Рыбу за неделю давали только раз(!) и то она была похожа на сухую воблу! Из фруктов только арбузы! (разговаривая с местным населением выяснилось, что это самый дешевый фрукт) Выпечка никакая. Есть просто нереально.

Почти сутки гремит музыка, хотя территория отеля очень и очень маленькая. Только основное здание и бассейн. Если хотите нормально высыпаться и не слушать клубняк целый день, то нужно, что бы окно номера выходило на горы. Кстати, сначала нас разместили с окнами на бессейн. Так мы 3 дня из 7 спали только по 3 часа в сутки! А за переезд в другой номер запросили 10$

И это за наши потраченные нервы и здоровый сон! Мы отказались, т.к. по правиам они не имеют права просить за это деньги. Еще один день был потерян в связи с переходом в другой номер. Нам пришлось ждать 5(!) часов у рецепшена, что бы нам якобы "убрались" в малюсеньком номере!

На счет пляжа и моря. Во-первых до него не 450м, а как минимум километра 2! Автобус, предоставленный отелем ездит не по расписанию. За лежаки нужно платить ежедневно по 2$ с каждого! Пляж и море очень грязные. В море, кроме пластиковых пакетов и банок плавают человеческие отходы (гавно по-русски). Так что приходилось искать боле-менее чистые места.

Если вам нужен нормальный отдых не ездите вы в этот отель! Тем более с семьей!!!

Добавлено 08.07.11 11:55 (1 885 символов в тексте)

18:27 15.07.11

В человеческих отходах конечно же тоже виноват отель)))

00:40 26.09.11

Бред, свинину давали, не каждый день правда, но и без неё наедались до сыта всегда. И зачем 3 раза свой унылый отзыв тут писать, не пойму.