Регистрация: 23.02.11
июне 2011
21.06.11 - 04.07.11

В отель мы ездили отдыхать,поэтому понравилось все!Летали...

В отель мы ездили отдыхать,поэтому понравилось все!Летали с Пегасом-встретили и проводили профессионально,работа поставлена до мелочей.Экскурсии брали у них и не сколько не пожалели:на 2-х дневную экскурсию было два водителя, суперский гид Хасан,который и поспать давал в дороге и будил не навязчиво с юмором,не смотря на долгое время в пути остались самые хорошие впечатления от поездки.Хороша рыбалка Шелале,все четко отработано, отдыхаешь от всей души,а какая там баранина-пальчики оближешь ммммм!А вот аквапарк Троя не оправдал ожиданий.Спасибо гидам Пегаса за отлично организованный отдых Ирине,Рамису,Василию!!!! Теперь про отель.Заселили нас сразу по приезду,мы прибыли в 14.15,без проблем.Номер был хороший несмотря на первый этаж-132,я сначала расстроилась, а когда через балкон стали сигать на море поняла все плюсы.В номере мебель хорошая.кондиционер работал отлично-регулировали температуру ,санузел был в порядке,туалетную бумагу докладывают регулярно\а то чего только не начитаешься\,полотенца меняют-достаточно положить на пол и вам сменят.Полотенца и белье все в хорошем состояниии.Уборка в номере нормальная, а полы не моют т.к кроме песка и камней с моря грязи нет.Многие писали про воровство мы с этим не столкнулись, не смотря на первый этаж,наоборот если кто то что то потерял клали на видное место что бы люди видели. Территория отеля большая,утопающая в зелени-садовникам большое признание,работают от души везде чисто,все полито,свежо дорожки моют,пальмы стрегут.Очень Красиво!Несмотря на то что построили новый корпус ,не ощущается толчеи на территории отеля.Постоянно менеджеры ходят наблюдают за всей работой персонала. Питание разнообразное было много овощей, из мяса курица,индейка,баранина,которую они готовят превосходно.Голодным остаться было очень трудно ,но может кто хотел у того получалось,нам было трудно устоять от такого изобилия.Здесь много писали про очереди,да они были но только за тем,что готовили при нас на углях в печи,все остальное в свободном доступе.Мы на экскурсии ночевали в Спа-отеле,где отдыхают иностранцы,так там очередь была даже за арбузом, не говоря уже про горячее, так что все познается в сравнении.В отеле с общих столов питаются и менеджеры сами ,и гиды. и важные гости которых при было много\было видно к ним повышенное внимание\. Персонала только слова благодарности-МОЛОДЦЫ!!!! Парни в столовой работают как пчелы такой поток отдыхающих,быстро готовят столы,с улыбкой еще и спросят -можно убрать тарелку или нет, никто ни кого не гонит,как в спа-отеле так там тарелки выхватывали прямо из рук,доесть не успеешь .Весь персонал с улыбкой поняли они тебя или нет, но стараются помочь.Мальчики которые в барах убирают вообще не сидят-поставишь пустой стакан на столе его сразу нет, пепельницы меняют даже если там останки одной сигареты,сидишь как барин,мы с мужем удивлялись,даже выучили по-турецки спасибо и здрасти ,говорили им, было приятно,потом вместе с ними смеялись, потому что, по любому мы говорим не так как они.Одним словом спасибо за сервис!!! Море и пляж конечно супер! Лежаков хватало и на море и у бассейна, мы вообще не гонялись за ними, спокойно завтракали и приходили-всегда находили место.Вообщем отдых удался,отдохнули прекрасно, как детском саду,только никто спать на сончас не укладывал.Спасибо!Совет:возьмите веревку для сушки белья,утюг\5 долл час\ мы брали раптор и включали на ночь было не лишнее,хотя дядечка ходил опрыскивал кусты инсектицидами.Смело езжайте и не верьте плохим отзывам ,а то настроитесь заведомо отрицательно-у меня чуть так не получилось,верьте только своим глазам и все будет изумительно.Всем отличного отдыха!С удовольствием приедем еще!!!!!!!!!!!Да кстати в отеле много людей с желтыми браслетами,а это значит что они уже не первый раз1Я тоже хочу желтый браслет!

Добавлено 08.07.11 13:59 (4 524 символов в тексте)

17:25 08.07.11

Соглашусь по поводу официантов и барменов, просто респект им. Понимали с полуслова, не тупили, даже пару раз приносили пластиковые тарелки чтобы унести с собой фрукты. Вообщем спасибо обслуживаещему персоналу!

20:49 09.07.11

Да и еще забыла написать для тех кто курит-сигареты кент например 5 долларов так,что запасайтесь.

20:19 12.07.11

Очень "понравился"момент про :"....и важные гости которых при было много\было видно к ним повышенное внимание\". Что значит Важные и что значит повышенное внимание? Это их местное население заехало отдохнуть? А мы все с Вами "типа быдло" да? С нами можно и без уважения? Я счетаю, что отношение КО ВСЕМ отдыхающим должно быть одинаковым. И Вы и они и все остальные оплатили отдых в этом отеле (разве здесь кто-то бесплатнот отдыхает?).Это Вам не самолет или поезд, где Вы покупаете эконом или бизнес класс, здесь отель 4*, и поэтому отношение ко всем должно быть одинаковое.
Рада, что Вам понравился отдых.

21:30 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Елена (3)