Регистрация: 19.12.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в отеле с 24 июня по 4 июля. От аэропорта...

Отдыхали в отеле с 24 июня по 4 июля. От аэропорта добирались около 2 часов, с одной остановкой и заездом в пару отелей.

прибыли в отели рано утром, часов в 9. Сумки оставили в багажном отделении, пошли на завтрак. обещали заселение, каки полагается в 14 час. Но нам повезло, всех заселили в 12. Так что в этом плане понравилось, т.к. готовились ждать до 14 час.

Номер- все супер! первым делом ребенок проверил, берет ли WI-FI в номере. Берет! Радости не было предела! И брал везде, на всех этажах, в лифте! На пляже- не проверяли.

Питание- круглосуточное в прямом смысле слова! Всегда есть что и где поесть! единственное-

между 5 и 7 часами вечера перерыв..Чтобы желудок немного восстановился. Можно найти питание на любой вкус и в разных местах отеля, нет необходимости бежать в один ресторан. Очень понравилось, что мороженое давали с 12 до 17 час. И не было шальных очередей за ним, как это обычно бывает (во многих отелях на это всего выделяют 1 час!). Были и морепродукты (мидии, креветки), рыба каждый день и в разных видах. мяса- куча всякого! и баранина и телятина, и разные рулетики с мясом, кура, индейка,фаршированных кабачков, баклажан- всяких... Это я читала отзывы перед отъездом- мяса нет, есть нечего....Чушь полная!!!! ОБЖИРАЛОВКА!!!! Фруктов тоже полно, каждый день персики, нектарины, абрикосы, апельсины, яблоки. несколько раз давали черешню, и кукурузу. А турецкие вечера с фантаном из белого шоколада, и всякими вкусняшками!!!!Вообщем, еда- все супер!

по поводу пляжа- понтон очень понравился! Лежишь- и вокруг море!!!куда ни глянь- красотища!!! Видели рыбок, черепашку морскую! И главное- я боялась нехватки лежаков 9 в прошлом году отдыхали в Утопии- реальная проблема была!!). Тут даже в 9 утра (шла после завтрака) был такой выбор мест, что всегда можно найти там, где хочешь( а не то, что осталось!) И такие удобные лежаки! мягкие и легкие! Спуск- как в бассейн. С маленькими детьми не очень наверное удобно и тем, кто не умеет плавать. А для остальных- находка! Всегда чистое море, ноги после выхода не в песке.. С ляльками- все у бассейна. Там для детишек есть. где порезвиться. В аквапарке 3 горки, и понравились водопады, которые массируют очень неплохо!

Ходила в спорт. зал. тренажеры хорошие, вид- на море! Обувь- спортивная, обязательно!

Там же есть бассейн, сразу привыходе из спорт. зала. А все это находится в спа- центре. Тоже есть, где провести время. Про платные услуги и развод на них- здесь уже много писали. А соляная комната есть и действительно заставлена столбиком ( мне помог чей-то отзыв), и она бесплатная! Ходила на рынок Алара гранд базар. ездила 2 раза своим ходом до Алании (4.5 лиры в одну сторону), там есть где побродить, и по мгазинам пробежаться!

Анимация в отеле была. И детская и взрослая. Действительно, отель не тусовочный, а семейный. Это во всех отзывах пишут. Так что, читайте отзывы перед тем, как покупать тур и не будет "сюрпризов"!

Отдохнули супер! В Турции были девятый раз. остались довольны! главное- позитив с собой и настрой на Отдых!!!!!!!!!

Добавлено 08.07.11 14:45 (3 029 символов в тексте)
Все отзывы Oksanap (3)